Нужно ли оформлять КАСКО?

19 августа 2019

Как свидетельствует статистика, ежедневно на дорогах нашей страны происходит множество ДТП. Только за прошлый год подобных случаев было более 150тысяч! Отсюда вывод: страхование транспорта является разумным и предусмотрительным шагом каждого автолюбителя.

Какие существуют виды страховки?

На сегодняшний день распространены два вида авто страхования – ОСАГО, или в просторечии автогражданка, и КАСКО. Первый вариант является обязательным и рассчитан на погашение ущерба чужого транспортного средства, которое пострадало по вашей вине. КАСКО – это дополнительное и необязательное страхование вашего авто от непредвиденных рисков. В данном случае страховка распространяется не на водителя, а на транспортное средство, которое можно застраховать от следующих случаев:

  • ?  уничтожения;
  • ?  различного вида повреждений;
  • ?  угона;
  • ?  грабежа;
  • ?  противоправных действий других лиц;
  • ?  при форс-мажорных обстоятельствах и т.д.

Если наступил один из предусмотренных в договоре страховых случаев, владелец застрахованного автомобиля получает соответствующую  денежную компенсацию.

Где оформить КАСКО?

Как вы сами понимаете, страховку вы оформляете именно для того, чтобы страховая компания в нужный момент выплатила вам средства. Таким образом, необходимо быть уверенным в надежности страховщика.  Рекомендуем вам компанию VUSO, которая обладает хорошей репутацией и предлагает своим клиентам страховые выплаты в самое кратчайшее время после произошедшего ДТП. На сайте компании при помощи онлайнового страхового калькулятора вы можете заранее рассчитать КАСКО, чтобы определить для себя целесообразность выбора того или иного формата страхования.

Рассчитать КАСКО в VUSO

Пять причин оформить КАСКО в VUSO:

  1. 1. Страховые средства вы получите в течение семи дней после произошедшего ДТП.
  2. 2. При оформлении страховки можно переслать фотографии или сканы документов на Viber компании, не расходуя времени на посещение офиса.
  3. 3. В случае дорожно-транспортного происшествия компания берет все расходы на себя.
  4. 4. При незначительных повреждениях, если, например, ваше авто повредили на парковке (поцарапали или сделали небольшую вмятину), страховые выплаты производятся, без предоставления справки из полиции.
  5. 5. В случае, если авто после ДТП не подлежит восстановлению, компания оставляет его у себя и выплачивает страховку в полном размере.

Если вы еще сомневаетесь в том, стоит ли оформлять страховку на ваш автомобиль, непременно учтите, что любой серьезный ремонт стоит несоизмеримо дороже, чем стоимость страхового полиса КАСКО.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше