Где купить саженцы для сада?

19 сентября 2017

Выбор «правильных» саженцев плодовых и ягодных растений – проблема, к которой следует подходить серьёзно и ответственно. Каждое посаженное вами фруктовое дерево будет служить вам и вашим родным и близким десятки лет, да и посадить такое растение весьма не просто. Каково же будет разочарование, если вместо крупной сладкой вишни, посаженное вами с любовью и усердием дерево усыплется мелкими кислыми ягодами, которые и уважающая себя птица-то клевать не станет! Отсюда вывод: нужно купить саженцы в таком месте, где будет предоставлена гарантия их качества, сортности и соответствия заявленным характеристикам, а также где будет предоставлена квалифицированная консультация.

Кто поможет выбрать саженцы?

Для выбора подходящих растений, которые в течение долгих лет будут плодоносить в  вашем саду, и радовать глаз вашим родным и близким,  достаточно зайти на сайт фирмы «Садко». Здесь вы найдете не только лучшие сорта плодово-ягодных деревьев и кустарника, среди которых знаменитые яблони Чемпион, груши Конференция, вишни Встреча и Шпанка крупноплодная, черешня Валерий Чкалов, элитная черная, белая и красная смородина, но и садовые лекарственные и декоративные растения.

В зависимости от дизайна вашего сада, можно остановить свой выбор как на высокорослых крупномерных растениях, так и на более миниатюрных видах. Если вам по душе романтическая встреча Нового Года в заснеженном саду у потрескивающего поленьями камина, позаботьтесь об этом заранее, посадив на участке красивую ель, которую вы тоже можете подобрать на этом сайте.

Почему стоит обратиться именно на сайт фирмы «Садко»?

1. Специалисты фирмы помогут подобрать вам лучшие сорта растений, применительно к условиям вашего сада;

2. Пересылка саженцев производится через службы доставки «Новой почты» или «Интайма» в любую точку Украины;

3. Вам предоставляется возможность зарегистрировать на сайте личный кабинет и получать регулярную рассылку о новых поступлениях саженцев;

4. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок – на покупки по Карте постоянного клиента даётся скидка 5% на все виды товаров;

5. При оптовой покупке от 100 растений скидка может составлять до 50% от стоимости товара;

6. Сайт предлагает вашему вниманию помимо саженцев растений и сопутствующие товары для ухода за ними – средства защиты, субстраты и удобрения в большом ассортименте.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українці стали лідерами серед покупців нерухомісті у Польщі 25 апреля 2024

У 2023 році громадяни України стали власниками 7,7 тисячі об’єктів нерухомості у Польщі - на 10% більше, ніж 2022-го.

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку 25 апреля 2024

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку. Відео Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше