Greenville Park: обзор нового ЖК столицы

19 сентября 2018

Вы бы хотели жить в доме своей мечты? Если так, то непременно воспользуйтесь окном возможностей, которое для вас открылось, и поспешите в Гринвилль Парк!

Что такое Greenville Park?

Жилой комплекс Greenville Park создан в центре Киева совместными усилиями двух опытных девелоперов – киевского «НЕСТ» и «Greenville Фонд зеленых технологий» из Львова. В этом проекте удалось синтезировать самые удачные разработки и достижения в области гражданского строительства за много лет, результатом чего стало появление лучшего места для жизни и развития всех членов семьи.

За основу создателями Гринвилля была принята концепция гармоничной жизни человека, в которой обязательно должны присутствовать основные опции:

- домашний уют и комфорт;

- безопасность всей семьи;

- творческая свобода и активность.

Теперь отставим в сторону философскую составляющую проекта и обратимся к техническим характеристикам Greenville Park. Итак, в создании жилого комплекса использовалась современная архитектура, позволяющая в оформлении фасада сочетать витражное стекло, алюминиевые профили, керамику и клинкерный кирпич. Такой прием позволил придать особую привлекательность зданиям. Кроме того, за счет разницы текстур, цвета и консольных выступов на протяженном фасаде, создается визуальное впечатление нескольких домов, стоящих рядом и плотно прилегающих друг к другу, что придает комплексу легкость.

Инфраструктура

Гринвилль Парк практически полностью обеспечен собственной инфраструктурой. Здесь вы найдете:

- продуктовые магазины;

- зеленую зону для отдыха, в том числе, и для выгула домашних животных;

- лобби-бар;

- бизнес-зону;

- SPA-салон и джакузи на террасе;

- кафе;

- игровые комнаты для детей;

- детский садик, детские и спортивные площадки;

- многоуровневый подземный паркинг для жильцов, а также гостевой паркинг в верхней области цоколя.

Важно, что количество паркомест рассчитано по количеству квартир в доме и доступиться к ним можно прямо из лифта. Владельцы «малых форм» –  велосипедов, скутеров, мотобайков также не будут обижены – для их транспорта также предусмотрены парковочные места. Такое решение позволяет полностью освободить двор от машин, очистить воздух и пространство для отдыха.

«Фишки» Greenville Park

Жилой комплекс построен на основе энергосберегающих технологий, что позволит в будущем существенно экономить на использовании энергоресурсов. Кроме того, в данном проекте рационально используется все пространство – на крыше здания расположено спортивное поле и зоны рекреации, в середине комплекса располагается красивый ландшафтный парк.

Для тех, кто хочет поселиться в доме будущего, контактная информация по ссылке: http://greenville-park.com.ua/ru/contacts/.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше