Как стать обладателем Айфона, не потратив при этом внушительной суммы?

20 января 2021

Перед покупкой смартфона многие задаются вопросом, какое устройство предпочесть – iOS или Android? Если еще лет пять тому назад несомненное преимущество гаджетов семейства Apple было несомненным, то в последнее время  Android устройства стали постепенно приближаться к Айфонам по богатству функционала, дизайну и удобству использования. Притом, все равно Айфоны остаются безусловными лидерами данного сегмента рынка.

Покупка Айфона – мечта, которая для многих остается недосягаемой по причине высокой цены гаджета. Притом, есть хороший выход решения этой проблемы и это покупка подержаного смартфона. БУ Айфон, приобретенный у надежного честного продавца, будет полностью соответствовать всем необходимым требованиям и как мы понимаем, одним из основных условий является выбор такого продавца.

Где купить надежный б/у Айфон?

Рекомендуем вам интернет-магазин «Техно Еж», который предлагает клиентам надежные и проверенные б/у Айфоны разнообразных моделей. Отличие этих устройств состоит в том, что они импортируются непосредственно из США и никогда не ремонтировались и не вскрывались, а это означает, что устройство укомплектовано исключительно оригинальными деталями.

Айфоны, находящиеся в каталогах интернет-магазина, отличаются высокой работоспособностью и будут прекрасно работать в сетях всех мобильных операторов Украины и других стран.  Продолжительность работы устройства обеспечивает емкий литий-ионный оригинальный аккумулятор. Важно также подчеркнуть, что на б/у Айфон магазин «Техно Еж» предоставляет трехмесячную гарантию.

Преимущества Айфонов перед смартфонами на Android

Как уже справедливо отмечалось, последние Android устройства постепенно приближаются по своим качествам к устройствам бренда Apple, но все равно по ряду факторов они отстают от них. В числе преимуществ гаджетов на операционной системе iOS можно упомянуть следующие:

  1. Регулярное обновление. Владельцы Айфонов получают на свои устройства обновление буквально сразу же после выхода новой версии iOS, в отличие от пользователей устройств на Android, которые ожидают обновлений месяцами;
  2. Качество приложений. Если сравнивать приложения iOS и для Android, то первые всегда выглядят на порядок привлекательнее, начиная от иконок и заканчивая функциональностью. Заметим, что новые разработки всегда сначала появляются для iOS, а потом уже доходят, (если доходят), до Android;
  3. Длительность технической поддержки устройств. Политика Apple состоит в том, что владельцам старых устройств предлагается перейти на новую, более высокую версию iOS и получить не только техподдержку, но и практически обновленный смартфон;
  4. Система Apple. Он включает в себя целый ряд совместимых устройств: Apple Watch, MacBook, iPhone 6, iPad Air 2, Apple TV и роутеры AirPort;
  5. Высокая надежность и безопасность. Компания в течение длительного времени совершенствует свое ПО, каждое обновление которого является производительнее, надежнее и безопаснее предыдущего. Даже старое устройство может похвастаться скоростью работы и практическим отсутствием глюков, не зависает и не тормозит со временем, как это бывает с гаджетами на Android.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше