Какой штабелер лучше выбрать для работы на складе?

19 марта 2019

Штабелер

Промышленные помещения для складирования товаров и материалов часто требуют больших затрат трудового и временного ресурсов. Существенно изменить ситуацию позволяет складская техника. Применение подобных механизмов упрощает перемещение грузов, процесс их складирования и т.д. На сегодняшний день данное оборудование можно встретить не только на производстве, но и в больших магазинах. В связи с увеличением области применения, на рынке представлен большой ассортимент всевозможных погрузчиков. Востребованными и эффективными средствами малой механизации являются также складские штабелеры - https://ustkiev.com/katalog-produktsi/shtabelery. Они выгодно отличаются от вилочных погрузчиков малыми габаритами самого устройства, возможностью маневрирования даже в узких проходах между стеллажами, а также более низкой стоимостью.

Виды штабелеров

Приступая к выбору оборудования для складов, можно легко запутаться в многообразии соответствующей техники. Поэтому перед приобретением стоит ознакомиться с назначением и преимуществами требуемых механизмов, а также с их разновидностями. Только так можно достичь максимальной автоматизации всех складских работ. Современному потребителю предлагаются различные виды и модификации рассматриваемых подъемных машин. Но основными являются:

  • - ручной штабелер. Такой вид механизации подходит для складов с низким товарооборотом и сравнительно низкими дверными и межстеллажными проходами. Их грузоподъемность не превышает 1000 кг, а ход рабочего органа - 3 м в высоту. Штабелер гидравлический ручной не требует источников питания, весьма надежен и неприхотлив в работе и обслуживании. Минусом такого оборудования можно считать его тихоходность;
  • - электроштабелер нуждаются в электричестве. Источником питания может служить как аккумулятор, так и специальные батареи. Такие механизмы имеют более тяжелую и устойчивую конструкцию. Их технические характеристики позволяют работать с грузами до 2000 кг на высоте 3 - 3,5 м. Штабелер электрический станет прекрасным решением для небольших складских площадей с высоким товарооборотом;
  • - штабелер самоходный позволяет максимально уменьшить ручной труд, считаются наиболее эффективными и производительными. Они могут работать на высоте до 6,0 метров с грузами весом 3 - 3,5 тонн.

Чтобы купить штабелер, подходящий под ваши условия, можно воспользоваться услугами сайта складской техники ustkiev.com. Здесь представлена новая и б/у техника по приемлемой стоимости. Каждый клиент может рассчитывать на сервисную поддержку, квалифицированную консультацию и приобретение запчастей.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше