Пленка Супрасорб-Ф для заживления кожи

20 марта 2019

Заживление татуировки – это достаточно длительный и требующий внимания процесс. Но несоблюдение рекомендаций может привести к серьезным проблемам со здоровьем, а также ухудшению результата и сроков регенерации тканей. Чтобы не происходило неожиданных последствий необходимо использовать только качественные заживляющие материалы, например, пленку Супрасорб.

Секреты заживления

В процессе нанесения татуировки на кожу ее целостность повреждается. При этом даже маленький рисунок предусматривает множественные проколы иглой, причем на достаточную глубину. В конечном итоге кожа отекает, появляется сукровица или кровь, а заживление может растянуться на неделю и более. Каждый мастер-тату знает, что хороший результат можно получить только при условии должного ухода за кожными покровами. Так, классический способ ухода за тату предусматривает:

  • - Регулярное промывание раневой кожи чистой и немного теплой водой. Желательно делать это утром и вечером. Использовать абразивные и раздражающие средства не нужно;
  • - Нанесение заживляющих мазей или кремов на кожу;
  • - Защита от проникновения инфекции в рану с помощью пищевой пленки и марли.

Важно избегать попадания влаги на пораженную кожу, а также тщательно бинтовать кожу, чтобы не проникли бактерии и инфекции.

Подобный уход может занять от 7 до 14 дней, в зависимости от особенностей и кожи и ее способности к регенерации. Немецкая компания разработала новые заживляющие средства, которые помогают не просто облегчить процесс ухода за татуировкой, но и ускорить заживление тканей. Благодаря пленке Супрасорб, которую можно приобрести на сайте suprasorb-f.com.ua, можно забыть о ежедневных перевязках и заживляющих кремах. Средство наносят один раз сразу после набивания тату или на один день позже. Через пять суток пленку снимают полностью, так как заживление уже произошло. В дальнейшем можно будет еще одну неделю наносить заживляющее средство для полного заживления тканей.

Особенности использования

Пленка Супрасорб представляет собой тонкую мембранную основу, которая надежно фиксируется на коже благодаря сильному клею. При этом его состав безопасен и не вызывает аллергических реакций. Благодаря особой структуре пленка не создает парниковый эффект, как пищевая. С Супрасорб кожа продолжает дышать, что способствует ее правильному заживлению. Кроме того, отличительной особенностью такого ухода является тот факт, что сукровица не удаляется. При классическом уходе эти выделения регулярно смываются водой, и кожа остается подсушенной. Но современные ученые выяснили, что в сукровице находятся вещества, способствующие регенерации клеток, а потому имеющие особое значение в процессе заживления тканей.

Еще один плюс пленки в том, что она прозрачная и можно наблюдать за процессом регенерации тканей. Кроме того, несмотря на тонкость материала, пленка действительно хорошо защищает от проникновения инфекций и бактерий в рану, поэтому с ней можно даже принимать ванну и душ. Супрасорб не отклеивается даже при трении одеждой или при использовании на сгибах суставов. Он может слегка растягиваться при эксплуатации, но не рвется, что еще раз подтверждает высокое немецкое качество.

Узнать подробнее о том, как наносить пленку и сколько по времени нужно с ней ходить можно на официальном сайте продажи заживляющей продукции.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше