Где купить красивую детскую одежду?

20 июня 2019

Современные мамы и папы, имеющие малышей, вряд ли осознают, что их родители много лет назад заворачивали их самих в одеяльца и завязывали поверх ленточками, чтобы сверток не разворачивался?  Во фланелевые одеяльца летом и в шерстяные или ватные зимой. Современные малыши уже не нуждаются ни в пеленании, ни в марлевых подгузниках – на их долю достались гигиеничные памперсы и комфортные красивые конверты на все сезоны и температурные режимы.

Какими бывают конверты для новорожденных?

Современные детские конверты стали привычным аксессуаром, без которого не обходится ни одна семья, имеющая малыша. Приходя за ребенком в роддом, счастливые родственники встречают нового члена семьи, предварительно позаботившись о соответствующем конверте. На каком же конверте остановить свой выбор:

konvert

  1. 1. Праздничный конверт. В гардеробе каждого малыша должен быть такой. Это изделие изготавливается из мягкой нарядной ткани, декорируется кружевом, лентами и прочими нарядными аксессуарами. Готовясь к выписке малыша из роддома, целесообразно позаботиться о том, чтобы в такой торжественный день ребенок выглядел неповторимо. Тем более что этот знаковый момент наверняка найдет свое отражение в фотосессии. Размер конверта подбирается в соответствии с ростом малыша с добавлением двух-пяти сантиметров. Если вы приобретете вариант трансформера, то такое изделие можно будет использовать в качестве одеяльца в коляске или кроватке.
  2. 2. Зимний конверт. Подобный конверт имеет натуральный утеплитель, чаще всего – овчину, благодаря которому даже в морозы малыш будет надежно защищен и от холода, и от ветра. Верх зимних конвертов обычно изготавливается из непромокаемой ткани. Можно также выбрать и облегченный вариант на синтепоне.
  3. 3. Конверт для теплой осени. Такая одежда для грудничка производится из плотной ткани с облегченной подкладкой, например, из флиса или фланели. Для теплой осени этого будет вполне достаточно.

Одежда для детей постарше

Интернет-магазин Kindo.ua  предлагает родителям разнообразные Товары для детей. Здесь вы найдете широкий ассортимент детских товаров:

  • ?  обуви и одежды;
  • ?  игрушек и аксессуаров для проведения обряда крещения;
  • ?  школьную форму;
  • ?  детские рюкзачки и множество других полезных товаров.

Отдельно хотелось бы сказать несколько слов о функциональной одежде, которая в последнее время прочно заняла место как в детском, так и во взрослом гардеробе. Речь пойдет о жилетках. Жилетки для детей – находка для их родителей! Почему? Очень просто! Эта одежда не стесняет движений ребенка, оставляя его руки свободными, но при этом обеспечивает нужный тепловой режим, да и выглядит модно и прилично.

На сайте Kindo.ua  вы сможете подобрать жилетку на все случаи жизни – для прогулок в прохладный дождливый день, на школьный праздник или утренник в детском саду, жилетку из мягкого теплого трикотажа или из джинсовой ткани – на любой вкус! Подобрав своему сыну жилетку под классический костюм, вы можете быть уверены в том, что он будет выглядеть настоящим денди, а ребенок в дутой жилетке с капюшоном выглядит стильно и современно. Теплая вязаная жилетка, надетая под верхнюю одежду, поможет придать куртке дополнительную теплоизоляцию, а легкая тканевая, надетая на платьице в летний вечер, позволит малышке чувствовать себя комфортно и кокетливо.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше