Укрпромпостач-95 или откуда в Украине берутся качественные продукты

20 июля 2017

Европа славится своим многовековым продуктовым бизнесом, который, порой, насчитывает многие сотни лет. Именно на протяжении такого периода от отца к сыну передавался секрет выращивания скота, варения сыра или изготовления вина. В Украине так исторически сложилось, что даже десяток лет для нас – это огромный период, на протяжении которого бизнес может развиваться семимильными шагами. Если история не обнуляет такой бизнес, как, например, большевицкий переворот прекратил жизнь частных мясных производств в Украине, то такое производство растет и процветает.

Компания Укрпромпостач-95 начала свою деятельность в далеком 1995. Насчитывая двадцать два года активного завоевания рынка и развития всех направлений производства мясных продуктов, компания Укрпромпостач-95 в 2017 году является лидером отрасли. Если вначале пути компания занималась узкоспециализированными направлениями, то со временем удалось диверсифицировать линейку продуктов и так, например, появился в продаже Фарш свиной.

Качественное мясо – где купить?

Признайтесь, где вы покупаете качественное мясо и можно ли его таким назвать? Куда вы отправитесь покупать, скажем, говяжий язык?

У продавца на рынке, чей товар никем не проверяется и качество его находится под большим вопросом? В супермаркет за углом, где этот язык замораживали и размораживали бесчисленное количество раз? Да, это, возможно, не повлияет на ваше самочувствие и здоровье, но существенно повлияет на вкусовые качества блюда, которое вы собираетесь приготовить.

Для того, чтобы гарантированно купить говяжьи ребра первой свежести, следует отправиться в магазин сети Укрпромпостач-95. Только в этом случае вы можете быть у верены в том, что продукция обладает высочайшим качеством и установленным происхождением.

Преимущества продукции Укрпромпостач-95:

1. Собственное производство мяса. Это дает высокий контроль над качеством производимой из этого мяса продукции. Для того, чтобы повлиять на определенные характеристики мяса, необходимые для производства некоторых видов колбасных изделий, можно изменять условия содержания скота.

2. собственное производство кормов. Давайте пойдем еще дальше, и представим себе, что контроль качества мяса начинается еще с выращивания качественного корма для животных. Все это не наши утопические фантазии, а реальная картина бизнеса от Укрпромпостач-95.

3. Собственный замкнутый технологический цикл производства продукции. Это означает, что все этапы находятся под контролем у одного производителя, который несет полную ответственность за качество товара на выходе.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше