Качественный сервис детейлинг услуг от автостудии konkretno.kiev.ua

20 июля 2019

Профессиональный детейлинг подразумевает высококачественный уход за авто, используя современные материалы, инструменты и оборудования, которые позволяют вернуть автомобилю первозданный безупречный вид. Детейлинг – это не только очистка салона, кузова от различных загрязнений, удаление вмятин и полировка фар, но и нанесение специальных покрытий для защиты от вандалов, погодных условий, разного рода механических повреждений. Машине уделяют внимание как снаружи, так и внутри, используя нано-составы и защитные пленки. Каждый элемент авто будет тщательно вымыт, отполирован и обработан специальными средствами.

Автостудия «Чисто и конкретно» предлагает широкий ассортимент услуг детейлинга. У нас работают специалисты с многолетним (более 12 лет) стажем, гарантируя высокое качество и своевременность выполнения заказов. Вы можете легко подъехать к нам для проведения работ, так как наш автоцентр находится в удобном месторасположении, позволяя заехать даже грузовому транспорту. Бесплатная консультация экспертов сориентирует насчет актуальных цен и даст рекомендации по ухода за автомобилем после детейлинга.

Для чего нужен детейлинг?

Смысл услуги состоит в том, чтобы помочь избавиться от вмятин, царапин, трещин и прочих повреждений, а также улучшить состояние авто изнутри и снаружи. После проведения работ, ваш «железный друг» будет выглядеть так, как будто его только что сняли с конвейерной линии завода. В этом и состоит смысл выполнения детейлинга в комплексе или локально. Многие также обращаются к услугам детейлера перед продажей автомобиля, добавив транспорту эстетичности. Не пропустите момент и вы, оставив заявку на сайте компании konkretno.kiev.ua или воспользовавшись телефонным звонком.

Различные виды детейлинга

Зависимо от места обработки автомобиля различают следующие виды детейлинга:

  • - Внешний. Возобновление кузова, габаритов, стекол и колесных дисков.

  • - Внутренний. Полная реставрация и обработка автосалона.

  • - Подкапотное пространство. Включает мойку и защитную обработку специальными составами.

Профессиональный детейлинг становится все более популярным с каждым днем, поскольку обеспечивает комфорт и безопасность в передвижение транспортным средством. Какие преимущества скрываются под этим названием?

  • - Безупречное восстановление кузова авто до заводского состояния, добавив ему блеска и защитного слоя от коррозии и повреждений разного характера.

  • - Премиальный вид автомобиля, отображаемый в каждой детали.

  • - Сохранение исходных функциональных характеристик длительный период.

  • - Сбережение ликвидности авто, учитывая ежедневное использование.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше