19 августа 2019
Нынешние хозяйки предъявляют высочайшие требования к отбеливанию вещей: безопасный состав, безвредность для природы, высокая эффективность очистки. Со всем этим превосходно справляется кислородный отбеливатель — химический реагент, разрушающий само загрязнение изнутри. Состоит чудо-порошок из перкарбоната натрия, то есть соединения на основе соды и перекиси водорода. Фосфаты в составе отсутствуют, поэтому при попадании вещества в водопровод окружающая среда не страдает.
В Украине все больше домохозяйств дополняют свой арсенал чистящих средств гранулами Persol от https://www.persol.in.ua/. Продукция производится в Германии и Китае, высокое качество связано со строгими стандартами производства и подтверждено соответствующими сертификатами. В нашей стране можно купить любое количество кислородного отбеливателя, но выгоднее всего делать оптовую закупку свыше 25 кг. Тогда стоимость указанного объема (25 — 100 кг) составит 39 грн/кг. При заказе более сотни килограмм можно договориться о еще более приятной скидке.
Вам обязательно стоит попробовать новинку, если:
Скорее всего, перкарбонат натрия вы уже использовали: его часто добавляют к самым популярным порошкам для стирки. Теперь с Persol вы имеете возможность оценить вещество в чистом виде, используя его для предварительного замачивания, стирки текстиля или очистки и отбеливания твердых поверхностей. Всегда обращайте внимание на этикетку тканевого изделия: если там есть значок в виде пустого или заштрихованного треугольника, значит вы можете пользоваться любыми окисляющими отбеливателями или только кислородсодержащим/нехлорным составом. Если треугольник зачеркнут, отбеливание запрещено.
У гранул Персоля очень мягкое воздействие на различные материалы. Выражено дезинфицирующее, очищающее, отбеливающее действие, хорошо устраняются неприятные запахи. Покупка отбеливателя на основе активного кислорода — выгодное вложение, если вы хотите избавиться от пятен и защититься от микробов.
← Вернуться на предыдущую страницу
Ілон Маск попросив притулок у Росії - росЗМІ 21 июня 2025
На тлі конфлікту між Маском і Трампом у Держдумі Росії заявили, що, буцімто, бізнесмен попросив у Кремля притулок.
Більшість американців проти участі США у війні проти Ірану - опитування 20 июня 2025
Понад 60% громадян США виступають проти того, щоб американські військові брали участь у війні на Близькому Сході. Такої думки дотримуються як республіканці, так і демократи.
НАТО випробувало розробки проти КАБів окупантів 20 июня 2025
НАТО випробувало розробки проти КАБів окупантів