Опасность Газелей – в Омске машина загорелась на ходу

20 сентября 2012

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Омской области, 18 сентября около 12 часов в Омске, на ул. Универсальная загорелся склад искусственных цветов и венков. На момент прибытия пожарных со склада шёл густой черный дым, люди  эвакуировались самостоятельно.

 В результате пожара повреждены стеллажи складские и товар на площади 20 кв. м, закопчены  стены и потолок - 50 кв.м. По предварительным данным, причина пожара в нарушении правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ. Размер материального ущерба устанавливается.

 В этот же день около 16 часов на пр. К. Маркса загорелась грузовая «Газель» 2009 года выпуска в пути следования. Когда на место прибыли пожарные, открытым огнем горел моторный отсек автомобиля. В результате в автомобиле выгорела электропроводка, повреждено навесное оборудование моторного отсека и частично лакокрасочное покрытие.

 По предварительным данным, причина пожара в неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства. Ущерб подсчитывается.  

Чтобы узнать больше, читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У мережі спливли архівні кадри переможців Нацвідбору на Євробачення 2025: українці бачили їх ще у 2000-х 24 февраля 2025

У мережі спливло архівне відео переможців Нацвідбору на Євробачення 2025: українці бачили їх ще у 2000-х Вони знялися у відомій рекламі 00-х

У Трампа зробили заяву щодо Стамбульської угоди між Україної та РФ 24 февраля 2025

США підійшли "дуже близько" до досягнення мирної домовленості між Україною та РФ на базі Стамбульської угоди.

У ФРН стартували вибори до Бундестагу 24 февраля 2025

Опитування свідчать, що лідирує Правоцентристський блок під керівництвом Фрідріха Мерца, набираючи 28-32% підтримки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Система для млм 5.0
Система для млм

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше