Швейцарские часы – символ успешности!

20 октября 2018

У вас уже есть швейцарские часы? Нет? В таком случае, вам стоит немедленно ими обзавестись. В прежние времена это было довольно таки сложно, но сейчас купить швейцарские часы в Днипре можно даже не выходя из дома, а просто зайти в интернет-магазин по ссылочке: https://chronostyle.com.ua/swiss-watches/. В магазине Chrono Style вы найдете часы следующих брендов:

  • - Zenith;
  • - Hublot;
  • - Omega;
  • - TAG Heuer;
  • - Breitling.

Почему непременно стоит иметь швейцарские часы?

В Швейцарии уже несколько столетий изготавливают уникальные часовые механизмы, которые практически не требуют ремонта и настройки, демонстрируя надежность и высокую точность. Возникает вопрос – зачем все это надо, когда можно узнать самое точное время при взгляде на экран даже самого дешевого смартфона, а стоимость, например, знаменитого швейцарского бренда Vacheron Conctantin стартует от 9 тысяч долларов? Секрет заключается в том, что швейцарские часы это даже уже не только и не столько прибор, позволяющий определять время, сколько предмет, формирующий имидж его владельца.

Как известно, сформировать статус и стиль эффективнее всего при помощи знаковых аксессуаров. Практически все люди, достигшие в жизни успеха, с пониманием дела «метят» себя подобными деталями, достигая нужного результата. Если женщины могут подчеркнуть свой образ изысканными ювелирными изделиями, мехами, брендовой одеждой, то главный имиджевый индикатор мужчины, конечно же, часы. Они хорошо видны всем окружающим и во многих случаях, именно по ним составляют самое первое впечатление о незнакомце.

Швейцарские часы должны быть продолжением стиля их владельца. Согласитесь, механизм многотысячной швейцарской марки они так же нелепо будет смотреться на руке слесаря-сантехника, как и дешевый отечественный «Салют» на запястье главы крупной корпорации.

Как выбрать подходящую модель?

Широкий ассортимент часов включает в себя классические, спортивные и авангардные варианты. Можно выбрать надежный хронометр и смело погружаться в нем на большие глубины. Помимо разнообразного модельного ряда, швейцарские часы имеют и разную ценовую категорию. Так, например, к супер премиум классу относятся модели, стоимость которых может достигать несколько сотен тысяч долларов! Притом, при более скромных запросах вполне возможно подобрать приемлемый вариант и за 200 долларов. Все зависит от вашего статуса, объема кошелька и, конечно, вкуса.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше