20 октября 2020
Закарпатье уже давно прославилось как край курортных городов, летнего и зимнего отдыха. Отправиться сюда можно совершенно в любое время года, так как местный климат и природа позволяют отдыхающим насладиться своим отпуском сполна. Осенью здесь природа поражает буйством красок, впечатляет разнообразием оттенков красного и желтого, а погода идеально подходит для неторопливого времяпрепровождения в одном из гостиничных комплексов. Весной в Закарпатье можно полюбоваться цветением деревьев и первыми цветами, насладиться чистым горным воздухом. Летом лучше всего отправиться в поход по лесам, которые укрывают плотным одеялом горные склоны, путешествовать по тропам и отыскивать сокровища, что спрятаны природой здесь уже много столетий. Зима же – отличное время для того, чтобы прокатиться на лыжах или попробовать свои силы в сноубординге, а также насладиться горячими источниками минеральных вод.
Отдых в Закарпатье – это отличная возможность не только приятно провести время наедине с природой, но также прекрасная перспектива поправить свое здоровье и улучшить самочувствие. Отели и санатории Закарпатских курортов могут похвастаться комфортабельными номерами, оснащенными всеми необходимыми удобствами, а также доступом к источникам минеральной воды, бюветы которой располагаются прямо на территории гостиничных комплексов и санаториев.
Среди самых популярных мест для отдыха данного региона:
Главным достоянием Закарпатской области является «Поляна квасовая», самая популярная минеральная вода, которую можно найти во всех магазинах. Здесь многие верят, что именно вода из источников помогает справиться со многими заболеваниями.
← Вернуться на предыдущую страницу
Німецька AfD пропонує відновити Північний потік 13 апреля 2026
Газопроводи Північний потік, побудовані для транспортування російського газу до Німеччини, у вересні 2022 року були серйозно пошкоджені вибуховими пристроями.
Дефіцит бюджету Росії перевищив річний план 13 апреля 2026
За два місяці року касовий розрив уже перекрив весь річний плановий показник у 50,5 млрд доларів, що говорить про цілковиту втрату контролю над фіскальною траєкторією.
Партія Орбана звинуватила Тису у спробі підкупу голосів 13 апреля 2026
З'явився аудіозапис, який може свідчити про ймовірну спробу організувати купівлю голосів ромських виборців/