Размышления на тему женского гардероба

20 ноября 2013

Женский гардероб постоянно нуждается в обновлении. Порой думается, что легче быть мужчиной. Хотя бывают такие экземпляры, что в стремлении покупать обновки могут составить конкуренцию самым активным шопоголиками. Для того, чтобы легче относиться к выбору гардероба, надо определиться с основными видами одежды.

Блузки оптом купить никогда не было проблемой. При этом нужно трезво оценить, насколько часто вы носите юбки, куда именно и какой фасон предпочитаете. Юбка-годе, солнце-клеш, юбка-трапеция – вариантов достаточно, но самый универсальный фасон - это карандаш. Имея одну модель черного цвета из хорошей и качественной ткани, можно будет решить вопрос и повседневного, и вечернего наряда одновременно. Юбка-карандаш сочетается с любыми блузками и кофточками. Если дополнить образ стильными аксессуарами (длинная нитка бус, яркие серьги и браслеты из бижутерной линии), тогда и в ресторан не стыдно прийти, и на вечеринку к друзьям. Строгая блузка - в офис, а украшенная пайетками, бисером, люрексом – на праздничные мероприятия. Юбка при этом будет всегда выгодно подчеркивать фигуру, делая силуэт утонченным. И, конечно, обувь на высоком тонком каблуке сделает образ изысканным.

Еще один важный элемент гардероба – это кофточки. Без них никуда. Кофточки оптом всегда хочется скупить, чтобы иметь модели разного оттенка и фасона. Это не лишено смысла по двум причинам: переодеваться надо каждый день; под джинсы, брюки и юбки нужны разные фасоны. На 2-3 вариантах вряд ли получится остановиться. Кофточки классического кроя, сдержанного стиля, имеющие длинный рукав, короткий или рукав три четверти понадобятся для рабочих будней. Они хорошо сочетаются с брюками и той же юбкой-карандаш. Шелк, хлопок, атлас и другие ткани - на ваш выбор и предпочтение. А оригинальный крой в ярких тонах и принтах – тема выходного дня.

Платья оптом приобрести тоже можно, ведь выглядеть женственно очень важно. Статистикой доказано, что мужчины предпочитают видеть женщин в платьях и юбках, а не в джинсах и прочих штанах. Этот предмет гардероба прекрасно вписывается и в офисный стиль одежды, и в вечерний. Понятно, что фасон, ткань и декор являются определяющими. Зимние теплые платья средней длины хорошо гармонируют с сапогами и пальто, а более тонкие ткани можно и вечером в ресторан под туфельки надеть. И многое зависит от цвета и его уместности обстановке.

Женский гардероб – это вечная тема для дискуссий. Можно, конечно, обойтись одними джинсами и двумя кофточками, но это не по-женски. У настоящей женщины шкаф должен ломиться от одежды, но при этом должна быть уверенность, что надеть все-таки нечего.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше