Подбор барсетки – от чего нужно отталкиваться?

20 ноября 2017

Барсетки известны с той поры, как вошли в обиход деньги и табак. Правда, первые модели барсеток совсем были не похожи на современные. Они имели форму мешочка, с тугой завязкой по горловине. И носили их не в руке, а крепко притороченными на пояс.

Пик популярности барсеток пришелся на 90, которые больше известны под названием «лихие». Тогда они появились как необходимый аксессуар деловых мужчин. Что за дела и какова их криминальная сторона нас не интересует. А вот то, что с тех пор барсетка ассоциируется как показатель успешности – это факт.

Три главных фактора для выбора барсетки

Сейчас никто не удивится и не подумает плохого, увидев в руках у юноши, мужчины, зрелого джентльмена такую сумочку в руках. Наоборот, все подумают о нем, как о респектабельном, успешном, богатом человеке.

Сумки для бизнесменов выбирают по нескольким основополагающим показателям:

  • - По размеру. Иногда это имеет значение для создания имиджа в определенных деловых кругах. Согласитесь, не всегда уместно крупному дородному мужчине нести в руке малюсенькую барсеточку-клатчик. Ему больше подходит солидная, габаритная на 3- 4 отдела барсетка размером 500 ммХ 300 мм, как минимум.
  • - Для сухопарого человека стоит подбирать аккуратную, без накладных аксессуаров сумку.
  • - Главное – чувство меры совмещать с предназначением барсетки. Она не должна вмещать принадлежности и прочие элементы гардероба. В ней носят все необходимое для работы.
  • - Современные модели выпускаются 2 разновидностей по степени жесткости каркаса.
  • - Жесткие, где задан определенный каркас параллелепипедной формы. Для этого используют специальный картон. Он вшивается между подкладкой и кожзаменителем. В такой барсетке не мнутся бумаги, деньги.
  • - Мягкие формы. Здесь вместо картона в швы вшивают специальный пластиковый кант. В руках такая вещь приятная, смотрится стильно. Плюс моделей в универсальности. Если пристегнуть к ним наплечный ремешок, то получится модная сумочка, освободятся руки.
  • - Цвет. Классика моделей – черный. Они идут под все стили. Но, если вы хотите быть в тренде, то присмотритесь к благородному темно вишневому оттенку. Он отлично смотрится с деловым и повседневным нарядом.

Женщинам часто приходит в голову мысль, купить барсетку мужу, свекру, отцу, сыну в подарок. Стоит ли? Наверное, да. Женщина всегда тонко чувствует, какая именно модель подходит конкретному мужчине. А если милые читательницы воспользуются советами на нашей странице, то несомненно подберут идеальную вещь.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше