Компания HELP PRAVO – ваш юридический партнер

21 марта 2018

Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности. Притом, далеко не каждый руководитель компании или предприятия способен на должном уровне овладеть необходимыми знаниями в области юриспруденции, да и зачем? Достаточно обратиться к профессионалам, и они отстоят ваши права в суде, зарегистрируют ваш бизнес и обеспечат успешное юридическое сопровождение ее деятельности. В качестве такой компании рекомендуем HELP PRAVO в Одессе.

Вам необходимо сменить юридический адрес?

Cмена юридического адреса в Одессе , так же, как и в любом другом населенном пункте, производится при изменении фактической дислокации компании, а точнее – ее головного офиса. Кроме того, эта процедура используется и в тех случаях, когда фактическое местоположение является уязвимым местом фирмы. Соблюдение этой законодательной нормы – дело довольно затруднительное, а ее нарушение влечет за собой самые серьезные последствия.

Подготовка необходимой документации и порядок ее регистрации  – дело хлопотное и ответственное, поэтому его выполнение лучше поручить профессионалам. Специалисты юридической фирмы HELP PRAVO в любое время готовы взять на себя выполнение этой задачи и в трехдневный срок обеспечить ее выполнение. Юристы фирмы готовы взять на себя не только внесение соответствующей  записи в государственный реестр, но и уведомить о смене юридического адреса налоговые и пенсионные службы.

В вашей компании сменился руководитель?

Смена директора компании – довольно частое явление, которое влечет за собой целый ряд изменений в разрешительной документации предприятия. Cмена директора юридического лица в Одессе – также может стать сферой ответственности опытных юристов компании HELP PRAVO.

При наличии у предприятия лицензии, необходимо о замене руководителя ставить в известность орган лицензирования, зарегистрировать у нотариуса подпись нового директора и внести изменения в договор с банком, в котором обслуживается предприятие.  Кроме того, если фирма ведет внешнеэкономическую деятельность, нужно выполнить аккредитацию фирмы в органах таможни. Все эти процедуры квалифицированные специалисты HELP PRAVO также готовы взять на себя.

Помимо выполнения конкретных  юридических процедур, компания может заказать услугу комплексного юридического обслуживания тут: http://help-pravo.com.ua/uslugi/juridicheskoe-obsluzhivanie/, после этого все вопросы юридического сопровождения бизнеса будут решать квалифицированные специалисты.

Если вы управляете небольшим предприятием, у вас нет необходимости расходовать средства на содержание юридического отдела. Для удобства клиентов компания HELP PRAVO разработала пакеты услуг различного объема, из которых можно выбрать именно от вариант, который в наибольшей степени соответствует задачам, решаемым предприятием.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше