Мужчина отказался использовать антисептик и напал на сотрудника торгового центра

21 марта 2020

Мужчина отказался использовать антисептик и напал на сотрудника столичного торгового центра «Капитолий». О происшествии сообщила одна из работниц ТЦ, передает Telegram-канал Life Shot.

Женщина рассказала, что администрация торгового центра ввела правило в связи с эпидемией коронавируса. Все сотрудники обязаны следить, чтобы посетители обрабатывали руки антисептиком.

Один из посетителей пришел на фудкорт и пренебрег правилом гигиены. К нему обратился сотрудник ТЦ и попросил воспользоваться антисептическим гелем, но тот отказался. В ответ он избил обратившегося к нему работника ногами, а затем достал нож.

 

Сообщается, что мужчина задержан.

Ранее сообщалось, что в Австралии толпа напуганных из-за пандемии коронавируса людей ворвалась в супермаркет за туалетной бумагой и довела до истерики 13-летнюю девочку. По словам девочки, как только магазин открылся, посетители массово ринулись в отдел с туалетной бумагой, который находился у входа. В результате она упала на пол и ушибла колено, а потом расплакалась, лежа на полу.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: біля узбережжя Омана розлилася нафта з підсанкційного танкера РФ 19 июля 2026

Танкер Caroline Bezengi перед останнім рейсом завантажив російську нафту в порту Новоросійська. Востаннє судно передавало сигнал через систему автоматичної ідентифікації (AIS) 11 червня біля узбережжя Ємену.

У Києві в ДТП загинув неповнолітній велосипедист 19 июля 2026

У Києві в ДТП загинув неповнолітній велосипедист

Підвищений тиск: які продукти корисно їсти при гіпертонії 19 июля 2026

Дієта та фізичні вправи відіграють важливу роль у зменшенні ризику гіпертонії. Тому тим, кому важливо…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше