Мужчина отказался использовать антисептик и напал на сотрудника торгового центра

21 марта 2020

Мужчина отказался использовать антисептик и напал на сотрудника столичного торгового центра «Капитолий». О происшествии сообщила одна из работниц ТЦ, передает Telegram-канал Life Shot.

Женщина рассказала, что администрация торгового центра ввела правило в связи с эпидемией коронавируса. Все сотрудники обязаны следить, чтобы посетители обрабатывали руки антисептиком.

Один из посетителей пришел на фудкорт и пренебрег правилом гигиены. К нему обратился сотрудник ТЦ и попросил воспользоваться антисептическим гелем, но тот отказался. В ответ он избил обратившегося к нему работника ногами, а затем достал нож.

 

Сообщается, что мужчина задержан.

Ранее сообщалось, что в Австралии толпа напуганных из-за пандемии коронавируса людей ворвалась в супермаркет за туалетной бумагой и довела до истерики 13-летнюю девочку. По словам девочки, как только магазин открылся, посетители массово ринулись в отдел с туалетной бумагой, который находился у входа. В результате она упала на пол и ушибла колено, а потом расплакалась, лежа на полу.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Майбутній уряд Нідерландів продовжить підтримку України - заява 31 января 2026

Нідерланди планують продовжити військову та фінансову підтримку Києва наступні кілька років та будуть наполягати на використанні заморожених активів Росії

В ЄС проводять розслідування щодо Словаччини через Фіцо 31 января 2026

Брюссель раніше давав Братиславі місяць на відповідь на свої запити, перш ніж вжити подальших заходів.

Україна через рішення Трампа не отримала 250 млн доларів - ЗМІ 31 января 2026

USAID ще за каденції Байдена мало намір виділити частину цих грошей, та рішення Трампа його фактично заблокувало.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше