Evehealth: мой домашний доктор

21 апреля 2016

Самый короткий путь к семейному счастью – не зацикливаться на своих болезнях, не плакаться и не ныть, а сурово шагать в колее, таща на себе ребенка, мужа и всех прочих родственников. Такой себе идеал отечественной женщины.

К сожалению, не всем удается соответствовать вышеописанной картинке. У меня, например, очень часто возникают вопросы к собственному организму, которые я не могу удовлетворять, праздно шатаясь по врачам. Во-первых, это отнимает КУЧУ времени, а во-вторых, еще и нервов (если медицина условно-бесплатная).

С недавнего времени я открыла для себя интересный сайтик в Интернете - evehealth.ru. Была приятно удивлена тем, что буквально все те проблемы, что у меня на языке – у них на сайте. Вот пару примеров. Наступила весна, и мои волосы с тихим шелестом начали покидать меня. Причем настолько рьяно, что образовались даже своего рода залысины. Понятное дело, бросила кормить грудью ребенка, но с волосами делать-то что? Начала искать рецепт маски против выпадения волос. А тут на Ивхелс отличнейшая статья, где по полочкам разложены причины выпадения волос, и, самое главное, как с этим бороться с помощью конкретных рекомендаций и рецептов масок. Но и это еще не все! Вдобавок к статье можно посмотреть видео о том, как правильно делать маску для волос. И… это тоже не все. В конце статьи обычно уйма обсуждений от женщин, кто как борется – своего рода беседка. Неимоверно полезно иногда бывает почитать именно комментарии к статье.

Или, например, животрепещущий вопрос похудения. Возникающий особенно остро накануне пляжного сезона. А после того, как я начала регулярно «пастись» на evehealth, мне уже не нужно рыскать в Сети в поисках информации. Ведь на сайте есть целый раздел, посвященный диетам – буквально кладезь полезнейшей информации о видах диет и способах похудения без вреда для здоровья.

Особенно мне понравился раздел «Диеты звезд». Диета Майи Плесецкой вообще работает безотказно – «надо меньше жрать» :) А если серьезно, то на сайте есть полная рекомендация от Майи, какие продукты следует употреблять в пищу, а от каких нужно отказаться. Диета супер, рекомендую!

Чем бы я еще дополнила сайт – небольшим тематическим форумом или беседкой, где такие, как я, могли бы делиться советами, задавать друг другу вопросы. А то приходится общаться заочно в комментариях к статье. А в остальном – я очень довольна сайтом, он стоит у меня в закладках, и с его помощью я уже даже похудела!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше