Идеальная спальня: три главных правила

21 апреля 2018

На то, каким будет наш день, на сколько мы будем энергичны, а наша работа продуктивной, в большой степени влияет качество сна. А он, в свою очередь, будет зависеть от того, на сколько правильно устроена комната. Зная это, становится понятно, почему так важно правильно выбрать и купить спальню. Киев недорого предлагает разные варианты проектов и готовые решения.

Спальня – это то место, где человек или супружеская пара могут уединиться, отдохнуть от всего внешнего мира, потому очень важно, чтобы атмосфера, которая там создается, была индивидуально подходящей под конкретного человека.

Дизайнеры интерьера выделил основные аспекты, на которые стоит обращать внимание в любой спальне. Этих правил нужно придерживаться обязательно, а уже производные изменения от них можно вносить на свой вкус.

Кровать с изголовьем

Самый главный предмет мебели в спальне – это кровать. Именно на ней вы будете отдыхать, набираться сил на следующий день. А значит, она должна идеально подходить именно вам. Выбирая кровать, нужно уделять внимание каждой мелочи.

Первым делом стоит обрить внимание на каркас. Он должен быть прочным и желательно сквозным, чтобы проходило проветривание матраса снизу.

Не менее важно правильно подобрать изголовье кровати. Ведь оно не только будет защищать вашу голову от ударов о стену, но и создаст привлекательный интерьер во всем помещении.

Сегодня в тренде кровати с мягким большим изголовьем. При этом, оно может быть как продолжением каркаса, так и навесным, т.е. крепиться на стену, к которой станет приставляться кровать.

Комод и тумбочки на ножках

Если у вас нет в спальне гардеробной, то нужно подумать, где вы разместите комод. При этом можно купить стенки недорого, но в этом случае они станут занимать гораздо больше места. Очень удобными и модными сегодня считаются шкафчики и тумбочки на ножках. За такой мебелью несложно ухаживать даже если вы проводите влажную уборку ежедневно.

Шкаф с зеркалами

Если у вас небольшая комната, то обязательно в ней должны присутствовать зеркала – они визуальную расширят и углубят пространство. При этом, чаще всего зеркала крепятся на дверки шкафа-купе. И если со стороны практичности — это весьма сомнительное удовольствие, ведь большие зеркала нужно будет постоянно протирать и мыть, но с точки зрения увеличения пространства - они справятся со своей задачей лучшим образом.

Если вы не планируете приобретать мебель в спальню на заказ, то стоит обрить внимание на возможность купить готовые решения спален в интернет магазине. Заказав через электронный каталог все предметы вашей будущей спальни, можно ожидать доставку уже через несколько дней.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше