Как сформировать базовый летний гардероб?

21 мая 2019

Скажите, милые дамы, вы уже распланировали свой летний отдых? Надеемся, что ответ будет утвердительным. Тогда второй немаловажный вопрос: а у вас есть подходящий гардероб, в котором удобно, да и чего греха таить, не стыдно дефилировать на отдыхе? Если нет, то огорчаться не стоит! Компания IM Versal готова в любое время позаботиться о вас.

IM Versal

Как правильно подобрать летний гардероб?

Летний гардероб может быть обширным или ограниченным – это зависит от возможностей и потребностей его владелицы. Притом, если мы говорим о базовом гардеробе, то подразумеваем, что при любом варианте в него должны входить определенные вещи, без которых просто не обойтись.

Итак, что необходимо иметь:

  1. 1. Летнее платье. Вообще платье или открытый сарафан являются воплощением женственности и красоты. Если вы молодая стройная девушка, вас украсит платье практически любого фасона – мини подчеркнет стройные ножки, а макси придаст вашему образу элемент торжественности и интриги. Дамам постарше можно рекомендовать свободные модели длины до середины голени, хотя на отдыхе при любой фигуре можно позволить себе короткие туники в стиле «beach». И да, летом представительницы прекрасного пола могут предпочесть яркие нарядные расцветки. Не забудьте позаботиться и о коктейльном платье, в котором вам будет комфортно присутствовать в ресторане или кафе на романтическом мероприятии. Купить женские летние платья различного фасона и длины можно в интернет-магазине  Versal.
  2. 2. Летний костюм. Здесь в первую очередь идет речь о костюме, состоящем из блузы, топа или футболки в сочетании  с легкими брюками, брюками типа капри или шортами. Летние женские костюмы обеспечивают свободу движений, подходят как для прогулок, так и для занятий спортом, не парят, хорошо защищают от палящего солнца и скрывают недостатки фигуры, если таковые имеются. Изготавливаются они либо из натуральных тканей, либо из смесовых, в которых присутствуют натуральные волокна. Такая одежда отлично впитывает пот и пропускает воздух, что для лета является обязательным условием.
  3. 3. Легкие джинсы. Ну куда же без них? В сочетании с футболкой они представляют собой отличную повседневную одежду, в которой удобно отправляться в путешествие, а в комбинации с нарядной белой блузой превращаются в торжественный дресс-код. Кстати, и джинсы могут быть различной длины, в зависимости от возраста и предпочтений хозяйки – шорты, капри, длиной 7/8 или классический вариант.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше