Электронный конструктор от украинского бренда ОМКА

21 августа 2018

ОМКА - это детский конструктор, который объясняет явления, с которыми далеко не каждый взрослый сможет совладать! Этот набор показывает, что электроника может быть и простой, и интересной. Есть все шансы, что даже планшет будет какое-то время лежать в стороне, пока ребенок собирает различные схемы и изучает содержимое буклета, который также входит в комплект поставки. И это еще одна вещь, доказывающая ценность этого электронного конструктора. В буклете есть рекомендации не только по сборке, но и по модификации каждой из 20 схем. Один из лучших электронных конструкторов https://toys4brain.com.ua/ru/znatok-first-steps-in-electronics-kit-a/.

Какие эксперименты можно провести?

Всего 20 экспериментов, в ходе проведения которых ребенок узнает о том, как функционируют и взаимодействуют различные электронные компоненты. Магазин https://toys4brain.com.ua/ предлагает широкий набор разнообразных игрушек. Вот полный список экспериментов: охота на утку, выключатель для коридора, таймер, рояль, сигнализация, терменвокс, клаксон, железнодорожный переезд, стробоскоп, умный светильник, маяк, кодовый замок, волшебные пальцы, неумный светильник, светофор, диммер, телеграф, бочонок с электричеством, цветные огни, лампа. В набор входит монтажная плата, а каждый из компонентов имеет индивидуальную упаковку с маркировкой, что обеспечивает их сохранность. Кроме того, это помогает в изучении всех этих кнопок, клемм, транзисторов, резисторов, светоидов и прочего.

Кому подходит этот электронный конструктор?

Если вы сомневаетесь, будет ли интересно вашему ребенку возиться с этим конструктором, мой совет - просто спросите у него! И несмотря на то, что производитель заявляет, что он подходит для детей от 7 лет, нужно принять во внимание тот факт, что большинство деталей маленькие. Поэтому первое время стоит разделить с ребенком бремя познания мира электроники. Больше никаких особенных ограничений быть не может! Набор может заинтересовать всю семью: и мальчиков, и девочек разного возраста, от семи лет до возраста мам, пап и дедушек с бабушками. Только держите набор подальше от домашних животных!

Доступный во всех смыслах

Следуя инструкциям в буклете, ребенок легко и абсолютно самостоятельно соберет все 20 утройств. Ребенку, уже заинтересованному в электронике, точно понравится этот конструктор. Тому же, кто еще пребывает в сомнениях, это послужит толчком! Эффективным и полезным призывом к обучению. Выбрав такой конструктор, вы точно ничего не потеряете. Еще одна приятная особенность набора - небольшая цена. Выбирайте его в качестве подарка своим друзьям и младшим родственникам. Такой презент точно не останется незамеченным! И родители будут вам благодарны. Ведь, кажется, в наши дни основная причина головной боли родителей - повальная увлеченность детей гаджетами. Предложите им создать свой собственный "гаджет". А потом разобрать его и создать совершенно другой! Им понравится.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше