Принципы выбора кошелька по цвету

21 октября 2019

Для того, чтобы улучшить свое финансовое положение, нужно обратить внимание на свой кошелек. Возможно, он не предназначен для хранения большой суммы денег? Вы можете держать деньги в кармане либо в небольшом отделе сумки, однако, лучшим местом для денег является правильно подобранный кошелек. Ведь подходящая модель портмоне может не только хранить, но и аккумулировать денежную энергию. Вы можете купить кошелек в Киеве и разбогатеть в одночасье.

Как выбрать

Первым этапом выбора кошелька становится ознакомление с его внешним видом. Модель должна вам понравиться. Если во время того, пока вы держите его (либо смотрите на него на страницах интернет-магазина) вы чувствуете себя состоятельным человеком, изделие вам подходит. Также важную роль играет материал. Идеальной станет покупка аксессуара из натуральных материалов, кожи или замши. Форма портмоне должна быть подходящей, чтобы купюры не выглядывали при закрытом кошельке.

Цвет кошелька

Выбирая кошелек по феншую, нужно обращать внимание на его цвет и то, что этот цвет символизирует. Рассмотрим значения некоторых оттенков.

  1. 1. Классический кошелек – черный. Он символизирует финансовую стабильность и надежность. Он помогает притягивать деньги людям с общепринятыми взглядами на жизнь, не поддающимся на провокации. Можно выбрать модель черного либо коричневого цвета из кожи, что позволит приумножить имеющийся капитал.
  2. 2. Экстравагантный красный является генератором энергии купюр и способствует быстрому обогащению, однако подходит не всем. Аксессуар такого цвета подойдет для активных и смелых людей. Лучше, если изделие будет покрыто кожей с лакированной поверхностью.
  3. 3. Белый цвет является символом изобилия. Кошелек светлого цвета подарит своему владельцу финансовое благополучие. Изделие сочетается с элементами одежды или обуви подобного цвета.
  4. 4. Спокойный желтый цвет способствует обогащению, однако происходит это не сразу. Аксессуар пригодится людям, для которых деньги – не первостепенная важность. Замшевый кошелек позволит удержать деньги, ведь считается, что ворсинки сохраняют денежную энергию, не давая купюрам испаряться.

Если символизм перечисленных цветов не принципиален для вас, вы можете просто подобрать модель, подходящую своей сумочке либо повседневной одежде. В таком случае аксессуар станет дополнением вашего образа и будет выполнять не менее важную задачу – хранить ваши финансы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше