Обувь ручной работы – секрет вашего имиджа и комфорта

22 января 2019

Вы помните знаменитую фразу из старой комедии, ставшую крылатой: «Вы не ширпотреб, вы – индпошив!». В ней, этой фразе, заключен особый смысл преимущества результата штучной работы перед той, которая производится на конвейере бездушными роботами-механизмами. Все это можно в полной мере отнести и к обуви – особому предмету одежды, который способен как создать, так и разрушить успешный образ, пусть даже создаваемый с большим трудом.

С прежних времен бытует утверждение, что на женщине может быть надето простенькое элегантное платье, но вот обувь непременно должна быть хорошей, т.е. одновременно не только красивой, но  удобной и качественной. Предлагаем вам зайти на сайт интернет-магазина GEM по ссылке:https://www.gem.shoes/ и убедиться в несомненных преимуществах обуви ручной работы, которая представлена в полном ассортименте – от балеток до сапог.

Кто шьет эту обувь?

Полна украинская земля талантами! Не только знаменитые итальянские бренды, отшивающие эксклюзивную обувь, могут похвастаться своими достижениями. Украинский бренд GEM также сумел собрать под своими «знаменами» два десятка мастеров-обувщиков, которые изготавливают великолепную и при этом доступную в ценовом отношении, украинскую обувь ручного производства, опираясь на свой богатый профессиональный опыт.

Вышло так, что пара молодых амбициозных людей – Игорь и Яна, решила создать особую линейку обуви под новым брендом GEM, для чего и собрали вместе талантливых мастеров по пошиву обуви. И у них все вышло. Отшивается обувь из лучших сортов итальянской и турецкой кожи высокого качества, благодаря чему туфли и ботинки выглядят безупречно.

Рекомендуем вам непременно зайти на сайт интернет-магазина GEM и подобрать себе женские сапоги ручной работы, тем более что именно сейчас на этот вид обуви и на ботинки действуют выгодные скидки. Грех был бы не воспользоваться такой возможностью! Отличительной особенностью обуви данного бренда является то, что изготавливается она при помощи авторских колодок, что придает моделям особое удобство и комфорт вне зависимости от сезона и высоты каблука. Если вас интересует обувь только определенного цвета, на сайте присутствует специальный сервис, при помощи которого вы можете сконструировать для себя пару именно нужного оттенка.

Преимущества обуви ручной работы бренда GEM

  1. 1. Она изготавливается исключительно из натуральных материалов.
  2. 2. Дизайн моделей тяготеет к устойчивой классике, что делает обувь актуальной практически на все времена.
  3. 3. При разработке моделей используются яркие детали, освежающие классику.
  4. 4. Вся обувь отличается высоким качеством и ортопедическими колодками, что делает ее незаменимой в носке.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше