Эпиляторы Remington – ваша красота и женственность!

22 января 2020

Согласитесь, лишняя растительность на женском теле никогда не считалась привлекательной опцией. Бороться с ней можно самыми разнообразными способами, каждый из которых имеет свои как преимущества, так и недостатки. В качестве одного из самых быстрых, простых и эффективных вариантов рекомендуем вам эпиляторы бренда Remington: https://comfy.ua/epilator/brand__remington/, при помощи которых можно без особых усилий справиться с вышеупомянутой проблемой.

Как это работает?

epilaciaМногие заблуждаются по поводу того, что принцип работы эпилятора аналогичен принципу работы электрической бритвы – это абсолютно не так. Если бритва срезает волоски под корень при помощи ножей, стимулируя при этом более ускоренный рост растительности, и, тем самым, обеспечивая кратковременный эффект, то эпилятор действует по принципу согласованной системы пинцетов, выдергивая волоски с корнем. После такой процедуры волосяной покров восстанавливается достаточно не быстро, а если проводить эпиляцию регулярно, волосяные фолликулы со временем деградируют и вообще перестанут «всходить».

В зависимости от конструктивных особенностей, эпилятор может быть оснащен как множеством пинцетов, так и системой дисков, которые плотно расположены относительно друг друга. Во время работы они точно так же захватывают волоски и быстро их выдергивают. Пинцетные эпиляторы считаются более долговечными, а дисковые обладают высокой производительностью.

Какой предпочесть способ эпиляции?

Если говорить о способе эпиляции, то часть женщин предпочитает совмещать эту процедуру с принятием душа, а некоторые дамы склонны избавляться от лишних волос на бегу, не затрачивая на это лишнего времени. Эпиляторы Ремингтон способны удовлетворить и тех, и других, предлагая устройства на выбор:

  • − для сухой эпиляции;
  • − для влажной эпиляции.

В первом случае девайс предполагает использование на влажной коже с последующей промывкой водой, а во втором – на сухой без применения каких-либо косметических средств и воды. Помимо этого важно учесть, какая зона тела будет подлежать обработке. Вполне понятно, что к эпиляции голеней, подмышечных впадин, зоны бикини и прочих деликатных участков тела нужен различный подход – для этого существуют специальные насадки. Кроме того, эпилятор также может быть использован для выполнения целого ряда функций:

  • - бритья;
  • - массажа;
  • - точечного удаления волосков;
  • - обработки кожи ступней;
  • - пилинга.

Для этого также существуют специализированные насадки. Кроме того, девайсы оснащены плавающими головками, которые легко следуют за контуром тела, и подсветкой обрабатываемой зоны для повышения эффективности процедуры.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику, який у ліфті розбещував 12-річну дівчинку 24 апреля 2024

У ліфті розбещував 12-річну дівчинку: у Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику Обвинувачуваний хотів отримати більш м’яке покарання

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше