Вы уже купили новый iPhone 13 Pro?

22 января 2022

У фанатов семейства Apple  не так давно произошло очередное приятное событие - вышел новый  iPhone 13 Pro https://y.ua/iphone/iphone-13-pro и теперь легко и просто можно стать его счастливым обладателем. О том, чем же хороша новая модель и стоит ли ее покупать, речь пойдет несколько ниже.

Преимущества iPhone 13 Pro

Итак, первое, что бросается в глаза, это то, что дизайн устройства остается неизменным, демонстрируя традиционные ровные грани и элегантно сглаженные углы. Смартфон украшает металлическая полированная рамка по периметру корпуса, выполненная в цвете гаджета. Радуют глаз свежие оттенки:

  • -     золотистый;
  • -     графитовый;
  • -     жемчужно-розовый;
  • -     синий металлик;
  • -     серебристый и т.д.

Уверены, что каждый в этом ряду непременно отыщет цвет, приемлемый для себя. На тыльной стороне корпуса расположен модуль, состоящий из трех камер с объективами большого диаметра. На лицевой панели расположен дисплей с традиционной «эппловской» челкой, правда, она стала несколько меньше. Здесь же размещается камера для селфи и разговорный динамик. Что касается кнопок на гранях устройства, то они практически не изменились.

Если собрать воедино все позитивные изменения, то в кратком изложении  они будут выглядеть таким образом:

  • -     большой объем оперативной (6 Гб) и встроенной памяти (от 128 Гб);
  • -     высокая степень автономности за счет достаточной емкости батареи и поддержки функции беспроводной зарядки;
  • -     высокая частота обновления дисплея (120 Гц);
  • -     более высокая производительность за счет восьмиядерного процессора Apple A15 Bionic;
  • -     наличие поддержки  5G и скоростного WiFi;
  • -     отсутствие традиционных разъемов на корпусе гаджета.

В целом, полученные iPhone 13 Pro усовершенствования позволят с более высоким комфортом просматривать видеоконтент, играть в игры последнего поколения, рисовать при помощи стилуса. Даже без чехла вам будет не так просто поцарапать нарядный корпус устройства, поскольку он оснащен дополнительной защитой от повреждений специальной технологией Ceramic Shield 2. А наличие усовершенствованных камер позволят вашему айфону полностью компенсировать отсутствие профессиональной фото- и видеокамеры.

Как заказать?

Рекомендуем интернет-магазин «Цифра», который предлагает клиентам широкий ассортимент оригинальных устройств бренда Apple, в том числе новый iPhone 13 Pro. Для заказа достаточно выбрать подходящий вариант и оформить покупку на сайте магазина. При необходимости вы можете получить консультацию у квалифицированных менеджеров, воспользовавшись контактными телефонами, указанными на сайте «Цифры».

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше