Дарите цветы любимым!

22 февраля 2019

Цветы – универсальный подарок для девушки или женщины. Не верите? В таком случае, предлагаем вам, дорогие мужчины, собственноручно провести небольшой эксперимент: запаситесь красивым букетом для жены по дороге домой с работы и вы увидите, как моментально разгладятся ее морщинки, а усталое лицо озарится улыбкой! Тем более, что на сегодняшний день очень просто купить букет не дорого.

Как правильно подобрать цветы?

От того, какие цветы вы подберете для букета, будет зависеть львиная доля успеха. Согласитесь, букеты для невесты или для босса в день его юбилея должны кардинально отличаться. Если этот вопрос вызывает у вас затруднения, лучше обратиться к профессиональным флористам сервиса DICENTRA, который доставляет цветы на заказ, чтобы они смогли порекомендовать вам наиболее подходящий вариант.

dicentra

Кроме того, можно воспользоваться простыми правилами, которые рекомендуют специалисты:

  1. 1. Для молодых женщин и девушек лучше всего подойдут цветы нежных оттенков – лилии, эустомы, тюльпаны, полевые цветы, а вот дамам бальзаковского возраста предпочтительнее подбирать более пышные цветы ярких оттенков, если вы, конечно, не знаете об их вкусах.
  2. 2. Приняв решение выбрать букет из роз, учитывайте формат события, для которого вы его готовите. Любимой можно вручить одну розу или небольшую композицию из 3-5 цветов, а вот на официальные юбилеи обычно принято дарить обширные букеты и корзины, в которых число цветов соответствует возрасту юбиляра. Правда, конечно, не четное количество.
  3. 3. Букеты для мужчин могут состоять из лилий, георгин, гладиолусов или роз ярких насыщенных оттенков.
  4. 4. Букет для невесты не обязательно должен быть составлен из белых цветов. Важно, чтобы он просто гармонировал с ее нарядом. А вот букет молодоженам от гостей может быть ярким, пышным и нарядным.
  5. 5. Подобрать цветы для букета – это лишь часть дела. Не менее существенно его правильно преподнести виновнику торжества. Вручая букет, важно выразить свои сердечные намерения, чтобы юбиляр понял, что этот букет был подобран специально для него, а не приобретен по дороге в первом попавшемся цветочном ларьке.

В заключение – несколько слов о преимуществах сервиса доставки цветов. Представьте себе, как ваша любимая открывает дверь, а на пороге стоит курьер с великолепным букетом для нее! Она испытывает восторг и растерянность, принимает подарок и спешит прочитать открыточку от вас. Поверьте, это замечательный сюрприз. Тем более, если вы находитесь в другом городе и не можете это сделать лично, но женщина ощущает даже на расстоянии вашу любовь… Кроме того, сервис доставки цветов DICENTRA может по вашему желанию приложить к букету коробку изысканный цветов, что существенно усилит впечатления от подарка.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 8 випадків, коли королева Данії скопіювала образ Кейт Міддлтон 24 апреля 2024

Від зачіски до манікюру, який порушує правила. 8 випадків, коли королева Данії скопіювала образ Кейт Міддлтон Принцесу Уельську вважають іконою стилю

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше