Цифровое телевидение и интернет от провайдера IPnet.ua

22 марта 2018

Помните слова героя знаменитого фильма, который в 60-е годы прошлого столетия произнес фразу  о том, что через 20 лет ничего не будет, кроме телевидения? Безусловно, он ошибался: и книги, и драматический театр, и балет, и другие коммуникационные каналы успешно сосуществуют одновременно с телевидением, не мешая друг другу и не пересекаясь. Притом, за это время возникли новые мощные каналы коммуникации, конкуренцию которым сложно оказывать, и в первую очередь это –  Всемирная паутина.

Согласитесь, современный человек теперь просто не представляет своей жизни без интернета и телевидения. Причем, каждый ищет свое – кто-то интересуется свежими новостными программами, кто-то предпочитает изучать лучшие музеи мира, а кому-то интересны спортивные сайты и телепередачи. Таким образом, на первый план выступает задача поиска надежного провайдера, предоставляющего качественные и недорогие услуги. И такой провайдер есть: интернет и телевидение в Киев уже в течение 16 лет поставляет  компания  «IPnet». Цифровое телевидение и интернет от провайдера IPnet.ua отличается высокой надежностью, доступностью в плане цен и хорошей скоростью интернета.

ipnet

Пять причин заключить договор с компанией «IPnet»

1. При первичном подключении клиенту предоставляется скидка 50% на любой тариф и символическая стоимость самого подключения – 1 гривна. Таким образом, вы можете за умеренную плату протестировать услуги провайдера и сделать выводы относительно качества его услуг.

2. Жителям Оболонского, Дарницкого и Деснянского районов Киева весь спектр услуг компании доступен уже сейчас.

3. Для подключения интернета и цифрового телевидения достаточно заполнить заявку на сайте компании, после чего с вами свяжется менеджер и согласует все подробности. Кроме того, он может предложить вам наиболее выгодный вариант услуг. Специалисты компании сами проложат кабель, установят оборудование и зарегистрируют его в сети, а также выполнят настройку роутера и STB. Вам ничего не придется делать самостоятельно.

4. Для клиентов «IPnet» постоянно действуют удобно скомпонованные пакеты программ телевидения и скорости интернета, а также выгодные бонусные программы.

5. Помимо основных услуг, клиентам предлагаются и дополнительные, среди которых:

?  «Безопасность кабеля» (возможность трижды бесплатно вызывать мастера на дом;

?  подписка на онлайновый фильмовый ресурс «MEGOGO»;

?- домашний кинозал;

?  услуги интерактивного телевидения (управление эфиром) и др.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Amazon academy 5.0
Amazon academy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше