Куда поехать на отпуск этим летом?

22 марта 2020

отдых летом

Выбор курорта всегда считался одним из самых сложных, ведь хочется совместить возможность отдыхать на чистом песчаном пляже с пологим спуском в море и яркую экскурсионную программу, которая сможет рассказать больше о стране пребывания. В некоторых странах туризм развит лучше, и они могут похвастаться более комфортными условиями для своих отдыхающий и предложить своим посетителям гораздо больший перечень услуг. Это лето должно обязательно запомниться, и если вы ищите идеальное место для отдыха на отпуск 2020 года, то эта подборка для вас.

Учитываем тип отдыха

Чтобы окончательно определиться, куда поехать во время отпуска этим летом, стоит задуматься какой тип отдыха вам подходит больше. Если вы решили отдохнуть одному, с друзьями или своей второй половиной, то можно смело выбирать живые молодежные курорты. Они отличаются шумной ночной жизнью, огромным количеством мест для танцев и интересными экстремальными развлечениями. На таком отдыхе можно дать себе волю, изучить подводный мир во время глубоководного дайвинга, заняться экстремальным сафари. Можно не ограничиваться маршрутом отель – пляж.

Если же планируется отдых с детьми, то стоит позаботиться, чтобы все вышеописанные прелести молодежного отдыха не касались вас. В таком случае стоит обратить внимание больше на подготовленность отеля для приема семей с детьми, наличие специально оборудованных номеров, детского меню. Сразу отпадают курорты с галечными пляжами, так как это не самый комфортный вариант купания детей.

Совет! Туроператоры прекрасно знают как отели на том или ином курорте делятся по типу отдыха, поэтому не стесняйтесь интересоваться данной информацией и выбирайте путевку в то место, где вам будет весело, интересно и комфортно в компании других туристов.

Самые интересные предложения для летнего отдыха

Пора описать самые привлекательные и интересные варианты, которые точно смогут заинтересовать при выборе курорта на отпуск 2020 года. Обязательно смотрите все туры из Украины на одном сайте otpusk.in.ua и сравнивайте доступные варианты, чтобы выбрать самый подходящий из них.

Высокий сезон на лето припадает в Болгарии. Курорты и отели этой страны успели достичь хорошего уровня сервиса, а вот ценовая политика туров остается более чем доступной для наших туристов. В южной части страны на побережье Черного моря можно как следует отдохнуть под ласковым солнцем. Самые популярные курорты страны Солнечный Берег и Золотые Пески говорят сами за себя.

Не отстает и Грузия, которая готова гарантировать незабываемый летний отпуск с особым колоритом. Термальные источники страны позволяют не только отдохнуть как следует, но и поправить здоровье. Ванные с целебными грязями, массажи и сауна – не отказывайте себе в этих маленьких удовольствиях, отправляясь на отдых к склону Кавказских гор. Курорты Батуми, Зеленый мыс, Гонио и другие радо открывают перед путешественниками свои двери.

Лето также отличное время для отдыха на островах Испании. Пик сезона припадает на июль-август, но уже в июне можно смело купаться на побережье Барселоны. Кроме того, отдых здесь это прекрасная возможность насладиться праздниками и фестивалями, Испания показывает себя во всей красе во время жаркого фламенко и захватывающей корриды. Поучаствовать в этом или хотя бы стать зрителем обязательно стоит. Так как страна омывается Средиземным морем и Атлантическим океаном, можно выбрать место, где хотелось бы побывать больше всего. Это может быть Ибица, Канарские острова, Коста Брава и другие курорты. Но в отличие от двух других предложений для отдыха здесь стоит позаботиться о визе.

Отпуск 2020 стоит начать планировать уже сейчас, чтобы получить максимальное количество впечатлений и ни в чем себе не отказывать. Сделать это можно как самостоятельно, так и обратившись к специалисту за помощью в подборе идеального тура.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше