Спортивная экипировка в Europaw – забота о вашем комфорте!

22 марта 2020

Не секрет, что для успешных занятий спортом необходима, в первую очередь, специальная экипировка, к которой предъявляются особые требования. Правильно оснащенный спортсмен не только сможет достичь желаемых результатов, но и чувствовать себя максимально комфортно во время спортивных нагрузок. Рекомендуем вам интернет-магазин Europaw, на сайте которого europaw.ua/futbolnaya-forma вы найдете все необходимое для любительских и профессиональных занятий спортом и, в частности, футболом.

Какие требования предъявляются к спортивной одежде?

Существуют определенные санитарно-гигиенические требования, которым должна соответствовать спортивная одежда, основными из которых можно считать такие:

-     воздухопроницаемость, т.е. тело спортсмена должно хорошо проветриваться, что защитит его от перегрева;

-     оптимальный баланс впитывания и испарения влаги, что позволяет поту свободно испаряться, не нарушая терморегуляцию организма;

-     низкая сменяемость и высокая износоустойчивость.

Отдельным пунктом следует выделить привлекательный внешний вид спортивной экипировки, который играет немаловажную роль в характеристиках этого вида одежды и влияет на психологический настрой спортсмена. Всем вышеперечисленным требованиям соответствует спортивная экипировка в Europaw, широкий ассортимент которой вы найдете на сайте магазина.

Экипировка для футбольных команд

Основным направлением своей деятельности компания Europaw позиционирует экипирование футбольных команд. Среди клиентов компании уже насчитывается более тысячи любительских спортивных коллективов, детских и юношеских спортивных школ и более пяти тысяч индивидуальных спортсменов.

Футбол – энергичная, подвижная игра, поэтому к числу общих требований, о которых речь шла несколько выше, здесь необходимо добавить еще несколько:

-     одежда должна идеально подходить по размеру, но при этом не стеснять движений футболиста;

-     не иметь резинок и застежек, сдавливающих тело или ноги.

В прежние времена лучшим материалом для изготовления одежды для футболистов считалась ткань из хлопкового волокна, поскольку она обладает хорошим впитыванием, но как показала практика, пребывание во влажной спортивной одежде существенно снижает ощущение комфорта у игрока. Современная футбольная экипировка на europaw.ua изготавливается из полиэстера со специальными микроотверстиями для активной вентиляции и испарения влаги, поэтому футболист чувствуют себя в такой форме просто прекрасно. Поспешите сделать заказ, и ваша спортивная одежда будет в самое ближайшее время доставлена в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше