Имплантация зубов: что важно знать

22 апреля 2019

Как же повезло крокодилам, и не повезло нам! Вышеупомянутое земноводное способно столько раз восстанавливать утраченные зубы, сколько раз оно их теряет. У человека каждый зуб является единственным и неповторимым, не считая, конечно, молочного. Припоминаете, как стоматологи еще несколько десятков лет назад смело удаляли налево и направо зубы, которые еще можно было спасти? Интересно, на что они рассчитывали? Наверное, на вставные челюсти. Только тот, кто уже имеет подобное «удовольствие» у себя во рту, способен оценить «прелесть» жестких и неудобных зубных протезов.

На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась: стоматологи упорно борются не только за каждый зуб, но и за каждый корень, который можно использовать для установки штифта и дальнейшего протезирования при помощи коронки.

Имплантация: решение проблемы

К счастью, наука не стоит на месте, в том числе и в стоматологии. Основанная на самых современных технологих, имплантация зубов wnwdental.com, позволяет восстанавливать даже полностью утраченный зубной ряд, не говоря уже о единичных потерях.

wnw

Суть этой прогрессивной технологии состоит во вживлении в костную ткань челюсти специального титанового стержня, играющего роль искусственного корня, на который впоследствии крепится прочная зубная коронка. Следует заметить, что процедура имплантирования зубов не из дешевых, однако если вы побеседуете с обладателями вставных челюстей, то, скорее всего, пойдете на подобные расходы.

Преимущества имплантации:

  1. 1. Если вы замещаете один утраченный зуб, то соседние не придется обтачивать под боковые коронки для изготовления моста, что на деле означает, что в недалеком будущем и эти зубы, претерпевшие определенный ущерб, будут испорчены.
  2. 2. Даже при полностью беззубом рте при установке 4-6 имплантов можно полностью восстановить зубной ряд.
  3. 3. Наличие имплантов в костной ткани челюсти поддерживает работоспособность тканей, что снижает риск ее постепенной деградации.

Важным условием успеха процесса имплантации и последующей гарантии службы имплантов является выбор клиники. Рекомендуем стоматологическую клинику White and White Dental Studio, специалисты которой обладают обширным опытом проведения подобных манипуляций. В клинике вы пройдете все необходимые диагностические обследования, после чего стоматолог предложит вам соответственный вариант имплантирования, поскольку их существует несколько. Выбор подходящего способа будет зависеть от состояния костной ткани челюсти, от количества утраченных зубов, от возраста пациента и ряда других обстоятельств.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп не виключає, що Путін причетний до смерті Навального 18 марта 2024

Трамп зауважив, що Навальний був "молодий чоловік, тому за статистикою він повинен жити ще протягом тривалого часу".

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту 18 марта 2024

Мова начебто йде про підготовку до запуску залізничного сполучення між Ростовом і Севастополем, стверджує російський диктатор.

Трамп погрожує наслідками в разі поразки у листопаді 18 марта 2024

Чергові президентські вибори в США заплановано на 5 листопада 2024 року. Вибори стануть 60 президентськими виборами в історії країни.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше