Туфли на шнурках женские или как стать новой иконой стиля

22 мая 2020

Ты должна быть аккуратной девочкой, ты обязана быть милой, приветливой, никого не обижать... должна... Быть... Юбка-карандаш, туфли-лодочки, шпилька, школьный каблук... Колготки без рисунка и стрелок... Ой, как же сейчас, наверное, многим хочется с размаху хлопнуть по монитору или запустить куда-нибудь подальше гаджет, в котором открыта эта статья. Правда? На самом деле, образ современной Леди — это отнюдь не чопорный костюм и строгие правила. Это туфли на шнурках женские в Marigo, а не натирающие ноги "лодочки", это удобные брюки или джинсы, шорты и колготки сеточкой, а может быть, прозрачное бальное платье с массивными кроссовками...

Девчонки, сегодня мы будем говорить о базовом гардеробе. И о его дополнениях. Мы обсудим все самые популярные модели обуви и вещей, которые смогут придать вашему стилю дерзости, но одновременно, грациозности, нетривиального шарма, изящности и, немножечко, безалаберности. Ведь сбалансированная безалаберность — это как вишенка на торте, изюминка в булочке или круглая жгучая черная перчинка в кофе. Последний штрих, гарантирующий потрясающий эффект.

Почему ты не должна выглядеть безупречно, но тебе обязательно должно быть удобно

Ты не должна выглядеть безупречно, ни одна из признанных икон стиля, начиная от Фриды Карло или легендарной Гала — музы Сальвадора Дали, заканчивая Сарой Паркер или той же Моникой Беллуччи не является и не являлась абсолютной перфекционисткой. Говоря о безалаберности, мы не подразумеваем траурные ленты под ногтями или, допустим, немытую в течение 3 недель голову.

Нет, здесь речь идет немного о другом.

Смотри, все легендарные женщины, которые оставили свой след в мировой моде и, пожалуй, в мировой культуре никогда не одевались по шаблону и не стремились выглядеть под копирку, по образу, не знаю, так, как выглядят все остальные. Они носили пресловутые туфли-лодочки не тогда, когда это делали все, а только если это подходило под их образ и настроение. Они не зачесывали каждую прядь, не распроявляли каждую складку на одежде, но в тоже время не позволяли себе выглядеть неухоженно.

Каким-то невероятным внутренним чутьем они ловили волну и поднимались на самый настоящий Олимп! Каждая Икона Стиля выглядела абсолютно оригинально, ни один образ не смешивался и не повторял какой-то другой.

Но, что же их всех объединяло?

Каждый образ для выхода на публику, будь то вечернее нарядное платье или обыкновенные джинсы для супермаркета был уникальным.

А самое большое внимание девушки, за которыми хочется повторять, уделяют своей обуви. Они предпочитают удобные, эргономичные, но, одновременно, качественные и изящные модели, в которых прежде всего удобно, а потом уже красиво. Но последнее не исключает предпоследнего!

Улавливаешь мысль?

  • Если все вокруг носят неудобные туфли с, допустим, квадратными, треугольными и еще непонятно какими носками, это не значит, что ты тоже должна их носить!
  • Если все сочетают деловые костюмы исключительно с закрытой обувью абсолютно без никакой фурнитуры, это не значит, что ты тоже так должна делать!
  • Если ты хочешь подчеркнуть женственность и плавные линии своих ножек, это не значит что нужно одевать неудобные шпильки, в которых невозможно ходить!

Звучит невероятно, но настоящую женственность лучше всего подчеркивает мужской стиль!

Насколько трогательно и чувственно выглядят миниатюрные женские ступни, обутые в якобы мужские туфли на шнурке? Кстати, такая обувь еще и очень удобная.

Модно то, что удобно и удобно то, что модно

Выходишь на красную звездную дорожку? Отлично! Высокая платформа и 10 см шпильки тебе в помощь! Но если ты утром собираешься на работу/учебу/магазины, причем и в 14, и в 44, выбирай эргономичную спортивную, полуспортивную обувь на шнурках.

Ну, или Men Style.

Мало кому придет в голову надеть, допустим, брюки на размер меньше, правильно? Или, например, выбрать в самый жаркий день, когда температура поднимается выше 40, непродуваемую черную блузку с длинными рукавами...

Почему же тогда так часто мы умудряемся выбирать, как бы, действительно красивую обувь, но по факту абсолютно не подходящую под конкретный случай?

Как стать иконой стиля? Как выглядеть потрясающе?

Все очень просто! Не смотреть на моду — это раз. Подчеркивать свою женственность нетривиальными методами, например, грубыми мужскими ботинками или туфлями на шнурке под милую ситцевую юбку... И самое главное — не бояться экспериментировать.

А в самом конце хочется поделиться одним лайфхаком. В один день примеряй все вещи из своего гардероба. Комбинируй! Женские осенние туфли на шнурках с весенним ситцевым платьем, строгий пиджак с дырявыми джинсами, босоножки и вязаный свитер... И сделай фото.

А потом покажи получившийся результат нескольким заинтересованным лицам. Пусть они выберут, на их взгляд, самые удачные фото.Поверь, ты удивишься. Удачи! Вдохновения! И пусть все будет просто хо-ро-шо!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

У Києві за добу вода в Дніпрі піднялась на 36 см - аварійних підтоплень по місту не зафіксовано 24 апреля 2024

Найвищий рівень цієї весни: у Києві за добу вода в Дніпрі піднялась на 36 см. Фото і відео Аварійних підтоплень по місту не зафіксовано

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше