Особенности брендового кофе в капсулах: как выбрать и где купить?

22 июня 2018

Кофе в капсулах представляет собой небольшие контейнеры, в которые упаковывают молотые зерна. Современные технологии позволили разработать систему вакуумного производства, благодаря которой сохраняется изысканный кофейный аромат и вкус. Для такого вида продукции необходимо использовать кофемашины, где закладываются кофейные контейнеры. Такое сочетание позволяет приготовить по-настоящему вкусное и насыщенное эспрессо.

Чтобы правильно подобрать кофейную продукцию, следует обращаться к профессиональным бариста. Мы обратились к специалистам магазина Coffee-Man, где можно купить кофе в капсулах по лучшей цене в Киеве. Они подсказали нам некоторые особенности выбора и рассказали об основных преимуществах кофе в капсулах.

Главные особенности выбора

Сегодня на мировом рынке известные бренды предлагают купить кофе в капсулах различного сорта. В нашем каталоге представлены такие виды продукции:

  • - Nespresso.
  • - Tassimo.
  • Lavazza.

Важно помнить, что капсулированное кофе подбирается в соответствии с техническими характеристиками вашей кофемашины. Поэтому перед тем, как заказать кофе в капсулах следует внимательно прочитать инструкцию к кофе машине.

Например, для кофемашины Tassimo производится кофе в капсулах со следующими характеристиками:

  • - Специальный материал. Для капсул используется металлический материал, который не издает запах и не влияет на вкус напитка. Благодаря этому можно долгое время их хранить без риска потери качественных свойств.
  • - Высокое качество продукции. Компания на всех этапах производства контролирует процесс обработки зерна. Поэтому качество брендовой продукции не уступает кофе в капсулах Lavazza.

Преимущества капсулированного варианта

  • - Оперативность. От пользователя требуется только взять капсулу и пометить ее в специальный отсек в кофемашине. Нет необходимости предварительно чистить и настраивать аппарат.
  • - Качество. Даже если вы не профессиональный бариста, у вас получится заварить эспрессо с безупречным вкусом и ароматом. Вакуумные упаковки прекрасно сохраняют все качественные свойства молотых зерен.
  • - Долговечность. Для различных ресторанов и кафетериев – это идеальный вариант. Так как можно по оптовой цене купить кофе в капсулах в большом объеме и не переживать за срок хранения. Такой вид продукции имеет самые продолжительные сроки хранения в отличие от других видов упаковки.

Бренд Julius Meinl – безошибочный выбор

Julius Meinl – этот гигант в кофейной индустрии, так как его история началась в 1982 году. На протяжении 150 лет компания балует своих поклонников непревзойденными сортами кофе и огромным ассортиментом продукции. На мировом рынке производитель занимает лидирующее место по производству и экспорту товара в другие страны.

В интернет-магазине Кофемен представлены лучшие коллекции бренда Julius Meinl по приемлемой цене. Вы сможете подобрать кофе в капсулах в согласии с:

  • - Вкусовыми характеристиками.
  • - Способом применения.
  • - Параметрами кофемашины.

В капсулах используются смеси молотого зерна или моносорта арабики и робусты. Благодаря этому изобретаются изысканные бленды, от которых невозможно отказаться. Купить кофе в капсулах можно для офиса, ресторана, кафе и дома.

Важными преимуществами производства компании Julius Meinl является:

  • - Закупка зерна с различных плантаций (Бразилия, Колумбия, Африка и т.д.)
  • - Использование современного оборудования для обработки, обжарки и упаковки.

Вы непременно насладитесь ароматным эспрессо, если купите кофе в капсулах Julius Meinl в нашем магазине Кофемен. Чтобы оформить заказ, обратитесь к нашим менеджерам, которые предоставят необходимую помощь и информацию.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше