Какие плюсы имеет работа таксистом в ABC Taxi

22 июля 2019

Какие плюсы имеет работа таксистом в ABC Taxi

Среди многих служб такси Киева самые выигрышные условия предлагает компания ABC. У нас постоянно большой поток заявок и самый низкий процент комиссионных отчислений, а также комфортные условия работы.

Стабильно высокая прибыль

Сейчас многие недовольны своим финансовым положением, поэтому находятся в поисках более прибыльной работы или подработки. Начните работать водителем в службе такси ABC, и забудете о финансовых проблемах!

В компании стабильно большой поток заявок, а процент комиссииоптимально низкий. После выполнения заказа компании необходимо заплатить 10 % от его стоимости, а с заказа фирмы-партнера процентная ставка составляет 15 %.

Чем большее количество заказов выполните, тем больше заработаете, поэтому размер вашей зарплаты зависит от вас!

А подробнее за информацией переходите на сайт https://taxikieva.com.ua

Без оклейки машины

Вы работаете на своей машине, которую знаете лучше всего. Чтобы не портить внешний вид авто, выбирайте работу в ABC Taxi. Мы не требуем оклеивать машину различной рекламной информацией в виде номеров телефонов и логотипов. Единственные условия: это отличное состояние транспортного средства и класс от Daewoo Lanos и выше.

Где и когда работать — выбираете сами

Работа таксистом имеет еще один огромный плюс: это возможность работать, когда удобно. Свободный график позволяет хорошо зарабатывать, и в то же время решать важные дела, когда понадобится, а не просиживать в офисе целый день.

Если имеете предпочтения относительно сектора работы, просто подпишитесь на него, и вам будут приходить заказы с этого района.

Мобильное приложение

Чтобы сделать работу простой и удобной, мы используем программу Mobile Taxi. Для ее установки необходимо иметь смартфон на базе Андроид. Приложение позволяет быстро принять заказ, поставить фильтр заказов по цене поездки и сектору, а также управлять балансом и просматривать статистику выполненных заказов.

Оформление происходит онлайн

Вам не придется тратить время на визит в офис, поскольку мы оформим вас за 5 минут онлайн! Для этого необходимо связаться по номеру (093) 554 18 81, или заказать обратный звонок. Если дозвониться проблематично — заполняйте форму, прикрепляйте фото автомобиля и отправляйте на обработку. Мы рассмотрим заявку и свяжемся в ближайшее время.

Начните сотрудничать со службой ABC, и работа таксистом будет приносить стабильно высокую прибыль и моральное удовлетворение!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей фільм жахів Netflix назвали одним із найкращих, що було знято за романами Стівена Кінга 18 апреля 2024

Страшний аж до нудоти. Цей фільм жахів Netflix назвали одним із найкращих, що було знято за романами Стівена Кінга Сюжет містить неочікувані моменти та нетиповий фінал

У Києві молодики влаштовують небезпечні перегони на дорогих авто, порушуючи ПДР 18 апреля 2024

Роблять "качєствєний контент": у Києві молодики влаштовують небезпечні перегони на дорогих авто, порушуючи ПДР. Відео За такі дії передбачена адміністративна відповідальність

Поплавський поділився рідкісними фото з єдиним сином 18 апреля 2024

74-річний президент Київського національного університету культури і мистецтв, співак Михайло Поплавський, який активно веде соцмережі, поділився в Instagram рідкісними кадрами зі своїм сином Олександром.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше