Health 24: онлайновый ресурс подбора клиник и врачей

22 августа 2019

Многие нарекают на уровень медицинского обслуживания в Украине, и увы, эти претензии полностью обоснованы. Цель медицинской реформы перестроить всю сферу медицинского обслуживания, как государственную, так и коммерческую, чтобы она была доступна для пациентов и демонстрировала максимальную эффективность.

Health 24

Онлайновый ресурс Health 24 можно расценивать как шаг в направлении оптимизации системы здравоохранения, поскольку он предоставляет пациентам целый ряд возможностей:

  • ?  дистанционный подбор специалистов в онлайновом режиме;
  • ?  выбор клиник с наилучшей репутацией;
  • ?  запись на прием к выбранному врачу через интернет;
  • ?  доступ с любой точки к своим медицинским данным;
  • ?  подписание декларации с выбранным специалистом вне зависимости от того, работает он в государственном или коммерческом медицинском учреждении.

При подборе приемлемого варианта пациент имеет возможность сравнить цены на те или иные услуги в различных клиниках, что дает ему возможность оптимизировать свои расходы на лечение.

На сайте Health 24 представлены ведущие клиники практически всех сфер специализации. Если же случилось так, что вы не смогли найти нужное вам медицинское учреждение, вам в этом готов помочь опытный менеджер ресурса – достаточно только оставить заявку на сайте.

подбор врача

Ведущие клиники в области урологии, гинекологии и сексопатологии

Урология, андрология, гинекология – медицинская специализация, которая, так или иначе, затрагивает жизнь каждого из нас. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми ведущими клиниками в данной области.

  1. 1. Украинский институт сексологии и андрологии. Подробнее об этом медицинском учреждении вы можете прочитать, перейдя по ссылке: https://h24.ua/organizacia/734-uysa/. Институт располагает высококвалифицированным персоналом и новейшим оборудованием, что обеспечивает максимальный эффект проводимого лечения. Многие новые методики и разработки принадлежат научным сотрудникам института. Первичную консультацию специалиста можно получить в онлайновом режиме, после чего пройти обследование, определить диагноз и приступить к лечению.
  2. В институте можно пройти все виды лабораторных анализов, сделать УЗИ и эндоскопию органов мочеполовой сферы, пройти сеанс психотерапии у опытного сексолога. В клинике проводят как терапевтическое (консервативное), так и хирургическое лечение практически всех заболеваний органов половой и мочеиспускательной системы.

  3. 2. Клиника Alpha Medical. Подробнее – по ссылке: https://h24.ua/organizacia/838-alfamedykal/. Это коммерческое медицинское учреждение не уступает Украинскому институту сексологии и андрологии ни в уровне квалификации персонала, ни в классе диагностического и терапевтического оборудования.

Сфера лечения здесь аналогична:

  • ?  адрология;
  • ?  гинекология;
  • ?  урология (мужская и женская);
  • ?  сексопатология.

В стенах этой клиники пациент имеет возможность пройти полную диагностику и получить адекватное и эффективное лечение.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше