Lety Club: как делать покупки в Интернете выгодно

22 сентября 2020

Когда Интернет только начал завоевывать сердца наших граждан, многие были не готовы делать покупки онлайн. Они часами (днями, месяцами и годами) ходили по магазинам в поисках заветной вещи, а затем переплачивали за нее с учетом стоимости аренды магазина, зарплаты продавцов и затрат собственника на рекламу.

Время шло, люди стали другими. Мы привыкли к тому, что онлайн дешевле, чем офлайн, выбор больше и покупать проще, так как не нужно тратить столько усилия на хождение по магазинам. Но Интернет-продажи тоже поменялись, а вот к этому многие оказались не готовы. В Сети уже дано не дешевле, а иногда и не лучше. Сетевые гиганты держат одну цену как в онлайновых, так и в офлайновых магазинах, зато вопросов с возвратом товара, купленного через Интернет, больше. Так что же делать? Как покупать с учетом современных реалий, неужели опять возвращаться в торговые залы?

LetyClub - социальная сеть скидок

В ответ на внешние изменения, меняется и общество. Так возникла социальная сеть скидок ЛетиКлаб. Сеть позволяет делать покупки в Интернете существенно дешевле, чем вы могли себе представить. Ирония судьбы заключается в том, что за одни и те же товары люди, пользующиеся промокодами и те, кто не ничего о них не знает, платят разные деньги. Так как же экономить и делать покупки с толком?

По потребности

Один из вариантов использования промокода – скидка по потребности. Например, вы планиреуте купить что-то на Алиэкспресс. Тогда вы просто заходите на Lety Club и ищете в поиске промокод алиэкспресс. А далее делаете покупку на Али с существенной экономией.

На удачу

промокод алиэкспресс

Можно идти и другим путем – отслеживать полезные промокоды, чтобы не пропустить что-то действительно стоящее. С таким подходом есть риск сделать эмоциональную покупку, позарившись на существенную скидку. Но если вы «шопо-сапиенс», то есть покупатель мыслящий, то такой подход подарит вам радость выгодного шоппинга, в результате которого вы станете обладателем действительно разумно купленных вещей.

Как это работает?

Находите нужный промокод, копируете и применяете его на сайте, где планируете делать покупки. Обычно промокод нужно вставить в специальное окошко на чек-ауте. Если речь идет о скидке на определённый товар/услугу, то просто переходите по ссылке на сайт-продавец на страницу описанной акции. Отдельное удобство заключается в том, что на сайте Lety Club есть отзывы и рейтинги, позволяющие вам не потонуть в море несуществующих скидок, а выбрать именно те, которые стопроцентно работают.

Удачных Вам покупок!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше