Своеобразия косметического ремонта студий в новостройках

21 сентября 2020

Ремонт студии в новом доме в Киеве от обыкновенных жилищ отличается практически безграничной свободой дизайнерской фантазии. Квартира-студия прекрасно подойдет для воплощения необычных и оригинальных задумок. Поэтому люди с творческим мышлением, которые находятся в поиске новейших способов самовыражения, делают выбор в пользу таких студий. Отсутствие в них приевшихся четких граней, норм и правил дает возможность хозяину перенести все свои мечты в реальность.

Отремонтировать квартиру такого типа – это нелегкое дело. Дизайнерам с большим опытом придется потрудиться для создания идеального интерьера. Задача усложняется из-за необходимости привязки ванной комнаты и кухонной зоны к месту вентиляции и разводке труб.

По причине того, что перегородки отсутствуют, планировка студии не должна быть затруднительной, но появляется нужда разделить всю площадь на несколько зон. Это необходимо, чтобы уборная, ванная, кухня и спальня были в виде отделенных мест.

Для ремонта этих комнат стоит заранее продумать задачи инженерного плана:

• способ утепления пола и стен;

• выбор самой эффективной планировки монтирования приборов кондиционирования и отопления.

Если в жилье имеются основные коммуникации и отделочные работы, то есть возможность сделать косметический ремонт студии в новостройке. Такой вариант подойдет для сдачи квартиры в аренду. Новые дома в течение нескольких лет подвержены усадке. По этой причине дорогой капитальный ремонт может пострадать. Преимущества косметического ремонта в том, что он намного дешевле других, что позволяет хорошо сэкономить. И мы поможем вам сделать всё очень качественно и хорошо!

Проводя косметический ремонт самостоятельно, следует отказаться от перепланировки и значительных изменений. Можно обойтись облицовкой стен и пола плиткой, поклейкой обоев, монтажом напольного покрытия, плинтусов, дверей и наличников. Началом всей работы служит составление плана выполнения ремонта и создание проекта желаемого интерьера.

Этапы косметического ремонта в квартире:

• потолок;

• стены;

• окна и двери;

• пол.

Выполнять работу самостоятельно довольно трудно, так как требует много сил и времени, тем более, если хозяин не обладает соответствующими навыками, опытом и нужными материалами. Поэтому лучшим решением станет заказать ремонт, доверив это дело надежным профессионалам.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше