Уход за лежачими больными в Одессе

22 октября 2019

Уход за лежачими больными в Одессе

Не редко после инфарктов, инсультов, пожилые люди остаются недееспособными. Причин может быть много, но помочь пожилому лежачему человеку, который неподвижен, нужно. Вилла Добра дом престарелых https://dom-prestarelih.org/ в Одессе, готов принять ваших больных лежачих родственников на временное или постоянное проживание.

Для пожилых людей остаться беспомощными, это страшно. Они испытывают депрессию и нервозность по данному поводу гораздо больше чем инвалиды с рождения. Наша Вилла Добра в Одессе, предлагает услуги по уходу за лежачими больными стариками, которые остались без присмотра родственников и попечителей.

Какой уход предлагает частный дом престарелых Вилла Добра в Одессе:

- Проживание в отдельных оборудованных номерах.

- Многоразовое питание по индивидуальному меню.

- Уход за пожилыми лежачими людьми, инвалидами. Переворачивание каждые 2 часа.

- Ежедневная помощь в проведении гигиенических процедур.

- Смена подгузников, одежды и постельного белья. Мы решаем все бытовые вопросы. Наши постояльцы проводят время для себя и рутинной работы не касаются. Для этого у нас есть помощники и сотрудники, которые стирают, моют помещения и готовят пищу.

- Ежедневный осмотр врачей. Измерение давления и уровня сахара в крови.

- Контроль над приёмом лекарств, назначенных врачами.

- Обработка и профилактика от пролежней.

- Массаж и физические занятия.

- Соблюдение профилактики от пневмонии.

- Постоянное общение с больными людьми.

- Предоставление специального оборудования.

- Предоставляем уход за пожилым лежачим человеком на дому и в других учреждениях.

- У нас работают профессиональные сиделки с любым графиком работы, с переездом и без него.

- Проветривание комнат, помещения.

- Влажная двух разовая уборка. Протирание пыли с оборудования.

При любом заболевание, инвалидности и недееспособности, мы вас примем. Для оформления документов необходим будет паспорт, код, флюрография и при необходимости - заключение врача( если имеются заболевания)

Пансионат для пожилых в Одессе Вилла Добра, не отказывает в помощи никому. Вам нужно только нам позвонить. Мы быстро отправим за вами специально оборудованное авто с сопровождением нашего врача. Оформление и всё остальное, мы возьмём на себя. Обращайтесь в любое время. Наш дом престарелых, может дать вам достойную и беззаботную старость.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль закликав МКС скасувати ордери на арешт Нетаньягу 13 мая 2025

Премʼєр-міністра Ізраїля Біньянміна Нетаньянгу та ексміністра оборони Йоава Галланта звинувачують у злочинах проти людяності та воєнних злочинах у секторі Гази.

Том Круз докладає чималих зусиль, щоби вразити колишню Аффлека 13 мая 2025

Том Круз особисто відвіз Анну де Армас на гелікоптері до аеропорту, витративши чималу суму

Фільм "Україна: Ворог у лісі" переміг на BAFTA TV Awards, але може пройти повз укрТБ 13 мая 2025

Комбат Вован, 19-річні воїни та пекло, яке вже не забути: фільм "Україна: Ворог у лісі" переміг на BAFTA TV Awards, але може "пройти повз" укрТБ Кіно знімали на передовій поблизу Куп’янська

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

Коло  
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше