Игрушки L.O.L. Surprise – лучший подарок ребенку!

22 ноября 2018

Любой родитель стремиться сделать своему ребенку замечательный подарок, такой, чтобы его поразить и доставить максимум приятных эмоций. Притом, современных детей сложно чем-нибудь удивить. Тем не менее, это не просто, но возможно: знаменитая компания MGA, придумавшая коллекцию популярных во всем мире кукол Bratz, изобрела новый приятный сюрприз для девочек – крошечных кукол-пупсиков L.O.L. Surprise, с которыми можно ознакомиться по ссылке: https://bi.ua/rus/brands/lol-surprise/.

Мамы современных малышек прекрасно помнят времена, когда сами с упоением играли забавными пупсиками – купали, одевали, укладывали в постельки и т.п. Современные малютки коллекции ЛОЛ значительно превосходят тех ретро-пупсиков, которыми в детстве играли их мамы, и способны увлечь любую девочку! Во-первых, эти крошечные куколки имеют размер чуть более 8 см, во-вторых, они обладают множеством чудесных аксессуаров, а в-третьих – упакованы в пластиковый шарик.

Первая серия пупсов L.O.L. Surprise вышла в 2016 году и сразу завоевала симпатии малышей, а в середине 2017 года она дополнилась второй серией кукол и аксессуаров, которые полностью совместимы между собой.

Пять причин купить своему ребенку куколку L.O.L. Surprise

lol

1. Игрушка-сюрприз спрятана в привлекательный шарик диаметром 10 см, а кому, как не вам знать, насколько дети любят сюрпризы!

2. Шарик имеет подсказку, позволяющую догадаться, что за персонаж находится внутри него. Кроме того, на специальном стикере указаны все «умения» пупсика.

3. У каждой куколки есть своя кружечка, из которой ее можно поить. Пупсик имеет собственную обувь и даже роликовые коньки. Также ЛОЛ-крошка является обладательницей экстравагантного наряда и целого ряда забавных аксессуаров – бантиков, очков, головных уборов и т.п.

4. Пупсики-малышки изготовлены из высококачественного пластика, у них подвижны различные части тела – голова, ножки и ручки. Они могут быть светло- или темнокожими, а их волосы и аксессуары способны изменять цвет при контакте с водой различной температуры.

Где купить забавных пупсиков?

Интернет-магазин «Будинок Іграшок» предлагает покупателям оригинальные игрушки ЛОЛ Сюрпрайз американской компании MGA. Здесь вы сможете подобрать различных кукол: спортсменок и принцесс, модниц и актрис, грудничков и танцовщиц – все зависит от ваших предпочтений. Заказанные вами игрушки будут доставлены в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Кухар серйозно травмувалася й зі сльозами вийшла на зв'язок 27 апреля 2024

Артистка вимушена призупинити роботу.

У Британії судять вербувальника паліїв нерухомості, пов'язаної з Україною 27 апреля 2024

Чоловіка звинувачують в підпалі комерційного приміщення в Лондоні, яке пов'язане з Україною.

В Австралії берег заполонили 160 китів 27 апреля 2024

В Австралії берег заполонили 160 китів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше