Фаллоимитатор мечты — сможет довести до оргазма каждую девушку

21 ноября 2021

Многие женщины уже покупали фалоимитатор цена на который ниже чем на вибраторы. У кого-то даже собралась коллекция. Но покупатели всегда найдут что-то, чего не хватает секс-игрушке. Это как с мужчинами: в одной личности все положительные качества не поместятся, зато встречаются в каждом из них по отдельности. Вот и с фаллоимитаторами точно так же.

При этом есть даже трагичные случаи. Одна женщина, поскользнувшись на вибраторе, попала в больницу с переломом трех шейных позвонков. Кто бы мог подумать... Но хватит терзаться сомнениями при выборе секс-игрушки. Есть один прибор, который удовлетворит все потребности. Это вибратор МЕЧТЫ. Для замужних дам он является еще и возможностью сохранить брак и гармонию в семье. Ведь муж не всегда есть под рукой, да и для секса ему нужен особый настрой.

Так вот, страна производитель товара, конечно же, Германия с применением последних разработок нано-эко-био технологий. А сборка индийская, с соответствующими заклинаниями и заговорами на успех.

Вы будете поражены этому чуду. Благодаря натуральным компонентам вибратор очень нежный. Встроенный скелет из молибденового сплава в точности повторяющий человеческий аналог создает дополнительную прочность. Купив такую секс-игрушку, придется навсегда забыть о зарядных устройствах. В силу встроенных лунных батарей он работает и заряжается одновременно! Особенно при нахождении в местах, где недоступен свет.

Вибратор имеет 17 скоростей и режим промышленного отбойника, что подарит массу удовольствия обладательнице. А за счет встроенной технологии Wi-Fi и платформе Android вы сможете в любое время иметь доступ в Интернет. А камера с разрешением 400 мегапикселей поможет делать подробные фото-отчеты о вашем времяпрепровождении.

Если рядом с вами нет собеседника, то им легко может стать вибратор МЕЧТЫ. Он и выслушает, и посоветует, и анекдот расскажет, и комплимент подарит. В него также заложено 1000 рецептов блюд. Кстати, зачем покупать новый жесткий диск? Купите новую секс-игрушку, там же целых 60 терабайтов памяти!

Поможет девайс и в учебе. Специально для молодых обладательниц в прибор встроены шпаргалки по всем предметам. Преподаватель никогда не заметит вашего списывания благодаря системе передачи сообщений хозяйке через азбуку Морзе.

 

Самец:

«Может такой прибор и полезен в жизни, но только мужчина может быть опорой и защитником для возлюбленной».

 

Спорное утверждение. Если вы давно задумывались о покупке газового баллончика, идя домой по тёмным дворам, купите вибратор МЕЧТЫ. Ведь в нём уже встроена система самообороны “Оса” и три разновидности отпугивающих звуков (лай собаки, полицейская сирена, отборный мат продавщицы из ларька).

А как дополнительный бонус к секс-игрушке при покупке вы получите уникальную книжку-раскраску с любимыми героями Диснея.

К сожалению такой товар не найти на полках магазина, а только в женских фантазиях. Не зря говорят, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Именно поэтому ныне существующие фаллоимитаторы и вибраторы ценятся больше, хоть в них всего одна функция – дарить наслаждение. Зато как они это делают! На все 100%.

Автор: Интим магазин

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше