You-toy – ваш идеальный подарок на Новый Год

22 декабря 2015

Покупка подарка ребенку – ответственный шаг. Намного более серьезный, чем это может показаться вначале. Ведь требования к детскому подарку довольно обширны. Вот основные из них:

- подарок должен быть направлен на развитие определенных качеств и навыков, он должен стимулировать ребенка к активной деятельности, избегая пассивного восприятия информации (как, например, телевизор или компьютерные игры в противовес паззлам и велосипеду),

- подарок должен быть желанным и отображать запросы самого ребенка,

- подарок должен быть выполнен из качественных материалов, быть сертифицированным и безопасным для здоровья. А интернет магазин детских товаров москва должен быть надежным и честным продавцом, торгующим только подлинными и проверенными на практике игрушками.

Я уже не первый год покупаю подарки дочери в интернет-магазине You-toy.ru. Я очень хорошо знакома с ассортиментом товара, ориентируюсь в ценах, а также знаю обо всех акциях и скидках. А еще мне очень помогают сделать выбор продавцы-консультанты по телефону.

Вот, в канун этого Нового года я обратилась к консультанту с просьбой посоветовать что-то недорогое и оригинальное для дочки, развивающее креативные и художественные способности. И мне порекомендовали купить картины по номерам интернет магазин you-toy как раз специализируется на продаже таких.

Оказалось, что картины по номерам – нереально классная вещь! Она помогает обычным людям без особых художественных талантов почувствовать себя в роли Ван Гога или Пикассо!

Принцип их работы предельно прост:

-        холст разделен на области, обозначенные цифрами.

-        Аналогичные цифры размещены на коробочках с краской.

Вам всего лишь нужно закрасить определенные области соответствующими цветами, и шедевр готов!

 Перед тем, как покупать подобную штуку дочери, я купила один набор себе. Выбрала среднюю сложность, так как в юности хорошо рисовала. Увлекательное занятие захватило меня на несколько часов! При этом картина вышла просто бесподобно!

Заказала дочке набор низкой сложности, чтобы она легко и просто нарисовала отменную картину. Позже можно будет экспериментировать с уровнями сложности.

Вообще подарок настолько оригинален, что я могла бы порекомендовать его не только в качестве подарка детям, но и для взрослых теть и даже дядь. И цена у таких наборов крайне приемлемая, особенно, если брать в проверенных местах, таких, как интернет-магазин You-toy.ru.

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Луна рідкісним фото привітала чоловіка з днем народження 27 апреля 2024

Співачка Луна, справжнє ім'я якої Крістіна Бардаш, привітала з днем народження свого чоловіка, Олександра Волощука.

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

Колишній футболіст "Динамо" та тренер Олег Гусєв замилував фото-зізнанням в коханні зі своєю дружиною 27 апреля 2024

Колишній футболіст "Динамо" та тренер Олег Гусєв замилував фото-зізнанням в коханні зі своєю дружиною Валерією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше