23 февраля 2015
Я всегда могла похвастаться хорошей фигурой и внешностью. Скажем так, моделью мне стать было не суждено из-за невысокого роста, однако все остальные пропорции 90-60-90 у меня соблюдались четко!
Однако, жизнь идет, мы все меняемся, и нас также меняют обстоятельства. Моими роковыми обстоятельствами явилась беременность. Да не простая беременность. По воле судеб я стала мамой близнецов! Еще до родов, наблюдая свой необъятный, покрытый красными растяжками живот, я подозревала, что стянуться назад он уже не сможет.
Так и вышло. Я терпеливо ждала год после родов, чтоб природа взяла свое. Однако уже через полтора года после родов стало понятно, что помочь мне может только пластика живота. Причем, пластика, выполненная первоклассным врачом, которая сочетала б в себе и липосакцию (откачка лишнего жира, который после восьмимесячного кормления скопился у меня на боках), и абдоминопластику – «усечение» складки живота, которая фартуком повисла над моим лобком, уродуя мой плоский атлетический живот.
Всем девочкам, которые верят в спорт, хочу сказать – НИЧЕГО у меня не вышло. Я качала мышцы, как сумасшедшая, НО! Дело тут не в мышцах, а в растянутой коже, которая на место уже не становится. Так что выхода, по сути, два. Первый: терпеть себя такую, какая есть, и прятать складку "фартука" в цельном купальнике. По своему опыту скажу, что это не просто, так как под любым корсетом видно, что с животом что-то не так.
Либо можно сделать, как сделала я – обратиться в клинику Медиал, - одна из лучших клиник в Москве, и довериться опытным рукам здешних хирургов. Лично я своим результатом очень довольна, вы можете видеть фото моего живота на сайте вот тут: http://www.medial-clinica.ru/services/abdominoplasty.
Да, девушки и женщины, не думайте, что этот путь легкий и беспроблемный. Красота в этом случае как никогда требует жертв. Вы должны быть готовы перенести несколько часовую операцию и, что самое неприятное, восстановительный период, когда ходить, наклоняться и приседать будет тяжело. Однако, справедливости ради, хочу сказать, что золотые руки моего хирурга зашили меня так, что я очень быстро восстановилась. А шрам, при моей склонности к образованию келоидных рубцов, вообще почти не заметен!
Я, как человек, который прошел пластику живота, советую ее всем тем женщинам, которые отчаялись увидеть свое красивое отражение в зеркале. Не ставьте на себе крест раньше времени! Не списывайте себя со счетов! Единственное что, выбирайте проверенную клинику и опытного врача, и удача будет с вами! :)
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР прийняла на озброєння перший есмінець майбутнього ядерного флоту 24 июня 2026
Країна планує протягом наступних п'яти років щороку будувати по два кораблі, які за розмірами перевищуватимуть новий есмінець.
Кому варто звертатися до психотерапевта чи до психіатра 24 июня 2026
Для цих спеціалістів є конкретні показання.
Які продукти не можна їсти на ніч 24 июня 2026
Вечеря повинна бути легким не тільки по калорійності, але і за своїм складом. Деякі начебто…