Хотите иметь красивую улыбку?

23 февраля 2018

Красивая улыбка – путь к любому сердцу. И речь идет вовсе не о романтических отношениях, а точнее – не только о них. Наличие стоматологических проблем может помешать человеку устроиться на престижную работу, или, например, занять желаемую должность. А ведь, к сожалению, далеко не всем посчастливилось иметь красивые и здоровые от природы зубы.

Если у вас есть стоматолог, которому вы доверяете, то причин для беспокойства нет. А если нет? Найти хорошего специалиста – задача серьезная и ответственная. Даже несмотря на то, что времена отчаянно жужжащих бормашин, слава богу, ушли в прошлое, поиск надежного стоматолога не стал проще.

Куда обратиться?

Специалисты Стоматологической клиники Киева «Альтана Плюс» http://altanaplus.kiev.ua всегда будут рады оказать клиентам весь необходимый комплекс услуг:

  • - лечение кариеса и пломбирование зубов;
  • - протезирование разного вида и объема;
  • - снятие зубного камня;
  • - отбеливание и реставрация зубов;
  • - лечение зубов детям;
  • - лечение заболеваний десен;
  • - коррекция зубного ряда и прикуса и т.д.

Пять причин обратиться в клинику «Альтана Плюс»

  1. 1. В стенах клиники каждый клиент будет чувствовать себя свободно и комфортно, о чем позаботится квалифицированный и доброжелательный персонал. Кроме того, пациент не потратит лишнего времени, которое здесь ценят и уважают.
  2. 2.  В клинике работают стоматологи высокой квалификации, что гарантирует пациенту высокое качество лечения.
  3. 3. В ходе лечения пациенту предоставляется любая информация о процессе лечения, которую он захочет получить.
  4. 4. В ходе посещения клиники пациент абсолютно гарантирован от риска развития инфекции, благодаря строгому выполнению всех необходимых санитарно-гигиенических норм обработки инструментария, помещения и рук стоматолога.
  5. 5. В клинике используются самые новейшие достижения в области стоматологии, современные технологии лечения и материалы.
  6. 6. «Альтана Плюс» удерживает цены на стоматологические услуги на самом оптимальном и приемлемом уровне при высоком качестве лечения.
  7. 7. Даже пациенты со слабыми нервами могут чувствовать себя спокойно – во время лечения все чувствительные процедуры обязательно обезболиваются с помощью анестезирующей инъекции.
  8. 8.В клинике «Альтана Плюс» периодически действуют разнообразные акции, дающие возможность пациенту сэкономить на лечении зубов или на протезировании.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

Стоматолог загвинтив імплантат у череп пацієнта (фото) 24 апреля 2024

Він відвіз його до лікарні та втік.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше