23 февраля 2019
Еще буквально еще лет 20 назад квартирные воришки подбирали подходящие квартиры для кражи имущества, ориентируясь на то, установлены ли там металлопластиковые окна, и это не случайно. Такие оконные конструкции символизировали высокий достаток хозяев жилья и ярко выделялись на общем фасаде дома среди потрескавшихся старых деревянных рам.
Сегодня ситуация в корне изменилась – в Украине возникли собственные предприятия по изготовлению стеклопакетов, металлопластиковых и алюминиевых профилей, так что теперь каждый житель страны может позволить себе установку теплосберегающих оконных конструкций, которые позволяют существенно сэкономить на отоплении и повысить уровень комфорта в квартире.
Одним из таких предприятий является завод металлопластиковых окон АДИСЕМ, который уже более двух десятков лет работает на рынке Украины, обеспечивая жителей качественной и надежной продукцией, что помогло предприятию завоевать доверие клиентов. АДИСЭМ использует прямые поставки с заводов, производящих необходимые компоненты конструкции, что обеспечивает максимально низкие цены на продукцию и контроль качества за ее производством.
Как известно, металлопластиковые окна гораздо менее взыскательны, по сравнению с деревянными. Их не нужно периодически красить или покрывать лаком, очень просто мыть, они обладают высокой степенью звуко- и теплоизоляции, не грешат сквозняками и не пропускают воду. Притом, независимо то того, имеем ли мы в виду металлопластиковые балконы или окна, при выборе подходящего варианта важно учесть ряд важных параметров:
← Вернуться на предыдущую страницу
Колишня посол США в Україні Бріджит Брінк балотуватиметься до Конгресу США 19 июня 2025
Дипломатка розкритикувала главу Білого дому Дональда Трампа "продовжує тиснути на нашого демократичного союзника – Україну, а не на агресора – Росію".
Стало відомо, якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком 19 июня 2025
Скромно жила та мала інше імʼя: якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком. Фото Вона вела зовсім інше життя, далеке від розкоші та всесвітньої уваги
Меган Маркл у елегантній трійці за понад $3 тисячі почаювала на подкасті 18 июня 2025
Дружина британського принца Гаррі, колишня акторка Меган Маркл стала гостею подкасту британської підприємиці Емми Грід. Жінки побалакали про лайфстайл-бренд герцогині Сассекської As Ever, її цілі на майбутнє тощо.