Основные вопросы и ответы о семенах кукурузы Монсанто

23 марта 2020

Кукуруза – одна из наиболее распространенных культур, выращиваемых в Украине. Но далеко не во всех районах страны царят идеальные климатические и почвенные условия. Как раз для того, чтобы максимально расширить область использования кукурузы, и предлагаются гибридные семена кукурузы Монсанто.

Вопросы и ответы

Вот наиболее часто встречающиеся вопросы, которые задают потребители, желающие приобрести семена этого мирового производителя:

  1. В чем заключаются плюсы данных гибридов? Ответ: они показывают повышенные урожайные характеристики, отличаются прекрасной энергией стартового роста, показывают хорошую способность адаптироваться под конкретные условия, обладают мощной корневой системой.

  2. Устойчивы ли они к заболеваниям? Ответ: да, поскольку производитель уделяет данному моменту много внимания, все гибриды от Монсанто генетически устойчивы к большинству заболеваний – как специфических для кукурузы, так и в целом для сельскохозяйственных культур.

  3. На какую урожайность можно рассчитывать? Ответ: здесь все зависит от конкретных гибридов, от почвенных и климатических особенностей местности. Однако в среднем это порядка 120 центнеров с гектара. Можно даже добиться урожайности выше 140 центнеров с гектара – если следовать всем правилам технологии выращивания культуры и обеспечить оптимальные условия.

  4. Какие семена имеет смысл приобрести? Ответ: выбор крайне обширен. Потребуется учитывать множество индивидуальных требований и целей, преследуемых при высадке культуры. Несколько обобщая, стоит рекомендовать для степей и лесостепей среднеспелые ДКС3972, ДКС4541 и среднепоздние ДКС5007, ДКС4717. А ранние ДКС3035, ДКС3441, а также среднеранние- ДКС3730, ДКС3415 отличаются высокой урожайностью.

Но лучше все же проявить индивидуальный подход при выборе гибрида для высаживания.

О гибридах Монсанто

Всемирно известный производитель Монсанто теперь может предложить и на территории Украины большой выбор своих гибридов кукурузы марки Деклаб.

В довольно сухих степных климатических условиях Украины, где кукуруза выращивается главным образом на орошенных участках, эти гибриды оказываются весьма привлекательным посевным материалом.

В разделе сайта https://posivna.com.ua/semena-kukuruzi в любой момент времени можно найти большой выбор самых разных гибридов, которые отвечают всем самым строгим требованиям агрономии и санитарии.

Компания хорошо известна тем, что умело сочетает инновационные достижения в данной области с традиционными подходами.

Постоянно ведутся поиски новых путей, новых гибридов.

Полученные гибриды в результате сложнейших изысканий не спешат сразу же отправить на потребительский рынок. Их тщательным образом тестируют, подвергают апробации. И лишь при условии получения семян самого высокого качества предлагают потребителю.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше