Доильный аппарат для коров: цена в магазинах Украины

23 марта 2021

В какой-то момент владельцу молочной фермы или частного хозяйства в голову приходит своевременная мысль — пора купить доильный аппарат для коров. Ручное доение слишком утомляет, забирает все силы и время. Это так неэффективно — если вы получаете молоко на продажу, то выдержать конкуренцию без доилок будет невозможно. Да и на наёме рабочих рук с мехдойкой можно хорошо сэкономить. Подберите подходящую модель здесь — https://damilk.ua/doilnoe-oborudovanie/filter/primenenie-sistemyi:korova/tip-tovara:doilnyj-apparat/. Мы же расскажем, от чего зависит цена доильного аппарата для коров, какие модели лучшие, какая средняя стоимость на рынке.

От чего зависит цена доильного аппарат для коров?

На цену доильного аппарата для коров влияет множество факторов. Вот лишь краткий список:

  • производительность;
  • материал запчастей;
  • тип пульсатора;
  • конструкция шасси;
  • объем бидона;
  • количество молочных линий.

Чем выше производительность, тем выше цена. Аппараты, которые способны обслужить 5-8 коров за один сеанс стоят в несколько раз дешевле, чем современные мехдойки с производительностью 20 коров/час.

Нержавеющие запчасти обойдутся дороже, чем пластиковые или алюминиевые. Однако, стоит ли за это переплачивать? Некоторые фермеры приходят к выводу, что лучше купить дешевый доильный аппарат для коров с пластиковыми элементами молочной линии, а потом менять их раз в несколько лет.

Бренда доильных аппаратов для коров: цена и характеристики

В Украине популярны несколько отечественных брендов доильных аппаратов: DaMilk, Буренка, Импульс, Доярочка, Велес. Самая бюджетная категория (цена 2 тыс) — это Импульс. Но это слишком устаревшая модель. В ней еще установлен мембранный насос, который очень шумит, да и обслужит за час не больше 4 голов.

Доярочка и Велес немного дороже, но и их характеристики приближены к современным стандартам рынка молочного производства. Примерно 7 коров вы сможете обслужить за час с их помощью. Недостаток — они продаются в ограниченном количестве комплектаций, нет дополнительных фишек.

Лучшее решение — Дамилк. Фирма DaMilk производит доильные аппараты для коров АИД, купить которые стоит хотя бы за проверенность. Современные АИДы и УИДы достигают показателей 40 голов крупного рогатого скота за один час. Безусловно, этого можно достичь только в том случае, если вы купите мехдойку с несколькими молочными линиями.

Где купить доильный аппарат для коров?

Вы можете купить доильный аппарат для коров в Украине, посетив интернет-магазин Damilk. Это не реализатор, а производитель агрегатов. Делайте тут заказы — и вы избежите переплат торговым точкам. Посылку доставят в любое место страны. В большинстве город и даже поселков Украины есть отделения Новой Почты, куда и доставят посылку. Есть еще возможность курьерской доставки и наложенного платежа.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше