DVR видеорегистратор – путь к безопасности!

23 апреля 2019

В условиях нашей достаточно неспокойной жизни более уверенно чувствует себя тот, кто находится под защитой системы видеорегистрации. Камера видеонаблюдения зафиксирует и сохранит в памяти все эпизоды, которые впоследствии могут стать очень и очень полезными. При помощи систем видеонаблюдения мы может контролировать все, что происходит в нашей квартире в отсутствие хозяев, в подъезде дома, на автомагистрали, на территории участка и т.д. Это позволяет снизить тревогу и усилить безопасность как личную, так всех и членов семьи.

Какие существуют видеорегистраторы?

На сегодняшний день существуют такие типы видеорегистраторов:

  • DVR видеорегистратор, который совместим как с аналоговыми, так и с IP видеокамерами;
  • ?  NVR видеорегистратор, совместимый только с IP видеокамерами;
  • ?  видеорегистраторы, функционирующие на базе персональных компьютеров;
  • ?  серверы для камер аналогового типа;
  • ?  автовидеорегистраторы.

У каждого из этих типов устройств присутствуют различные возможности разрешения, от которого будет зависеть качество картинки, они имеют разное число видеоканалов и т.д. Важно заметить, что для организации видеонаблюдения не достаточно обзавестись камерой. Помимо нее также нужно приобрести комплект видеонаблюдения. Как вы сами понимаете, во многом качество изображения зависит от передающих камер видеонаблюдения, которые широко представлены на сайте интернет-магазина ACTIVKA: https://activka.ua/security/cams.html.

Механизм взаимодействия камеры видеонаблюдения с периферией выглядит следующим образом: камера фиксирует картинку и передает ее на специальное устройство, которое обрабатывает изображение, сжимает его и записывает на электронный носитель.

Что важно учитывать при выборе комплекта видеонаблюдения?

Выбор параметров комплекта будет зависеть от тех задач, которые необходимо будет выполнять. Таким образом, при покупке оборудования необходимо обратить внимание на следующее:

  1. 1. Разрешение картинки. Чем выше будет разрешение, тем более четкое изображение NVR видеорегистратора вы получите.
  2. 2. Скорость записи. Этот важный параметр напрямую зависит от количества каналов оборудования.
  3. 3. Скорость передачи данных по сети. Важно, что практически все DVR видеорегистраторы подходят для передачи изображения по сети.
  4. 4. Размер памяти оборудования. От этого параметра будет зависеть объем информации, которую можно хранить на устройстве.
  5. 5. Возможность одновременной записи и последующего воспроизведения звука. Во многих случаях эта функция является крайне важной.
  6. 6. Инструменты управления. Как показывает практика, наиболее удобными являются устройства, управляемые при помощи мыши.

dvr

Где купить качественное оборудование для видеонаблюдения?

Интернет-магазин ACTIVKA, который вы можете посетить по ссылке: https://activka.ua/, в любое время готов предложить клиентам качественный комплект видеонаблюдения и системы видеонаблюдения. Каждая товарная позиция снабжена подробным описанием с указанием технических характеристик. Заказанный товар будет в кратчайшее время доставлен в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше