AJAX StarterKit: инновационная безопасность по-украински

23 мая 2018

Тем, кто заявляет, что в Украине нет и не может быть качественного технического продукта – самое время пересмотреть свои взгляды, ведь не так давно, отечественный производитель систем безопасности AJAX Systems представил собственную инновационную разработку – систему охранной сигнализации AJAX StarterKit. Данная охранная система включает в себя необходимый набор компонентов, чтобы сделать вашу квартиру, дом, офис, магазин и любой другой объект комфортным и безопасным.

Давайте же начнем по порядку и прежде всего выясним, что же такое охранная сигнализация.

Итак, охранная сигнализация – это набор технических средств безопасности, которые постоянно мониторят охраняемый объект на предмет возможных несанкционированных проникновений, а также возникновения чрезвычайно опасных ситуаций – пожара, потопа и так далее. Наверное, вы не раз замечали при входе в какой-нибудь офис или магазин блок управления сигнализацией – коробочку с клавиатурой и небольшим монохромным экраном, - это централь, или так называемый хаб управления охранной сигнализацией.

А вот постоянный мониторинг ситуации производится за счет самых разных датчиков: движения, дыма, газа, затопления, открытия дверей или окон, разбития стекла и прочих, работу которых и контролирует эта централь.

В данный момент на рынке Украины присутствует несколько удачных моделей охранной сигнализации, но все они далеки от совершенства – скромный, или откровенно, неудачный дизайн, слабая функциональность, ненадежная работа. Так было до недавнего времени, пока не появился тот продукт, о котором мы упомянули вначале, ведь именно в нем были учтены и устранены основные ошибки конкурентов.

AJAX StarterKit представляет собой начальный набор компонентов для небольшого объекта – квартиры, дома или офиса, который постепенно можно увеличить до практически безграничных размеров, расширяя площадь охраны чуть-ли не на километры. Это своего рода конструктор для взрослых, в котором роль кубиков и деталек выполняют датчики, сирены и реле, с помощью которых выстраивается безопасная и комфортная экосистема помещения.

В первичный набор AJAX StarterKit входит 4 компонента:

AJAX Hub – мозг и централь системы охранной безопасности со стильным дизайном и очень высокой функциональностью. Он постоянно координирует работу датчиков и отвечает за то, чтобы пользователь мгновенно получал на свой смартфон или мобильный телефон информацию о возникновении отслеживаемых событий.

Датчик движения AJAX MotionProtect – стильное устройство с уникальным дизайном, которое реагирует на движение в помещении. Конечно только в том случае, когда оно поставлено на охрану. Датчик имеет интеллектуальную функцию распознавания домашних животных весом до 20 кг, что абсолютно исключает ложные срабатывания.

Датчик открытия двери/окна AJAX DoorProtect – еще один гаджет, состоящий из двух компонентов, который реагирует на открытие окна или двери и мгновенно сообщает владельцу о проникновении в помещение.

Брелок AJAX SpaceControl – пульт управления сигнализацией с дальностью действия до 1 км! С его помощью вы можете установить квартиру, дом или офис на охрану, снять с охраны и выполнить некоторые другие функции.

Данного комплекта оборудования достаточно для небольшой квартиры, а если у вас большой дом или офис, вы без проблем сможете докупить необходимые датчики, ведь централь AJAX Hub умеет контролировать работу до ста устройств одновременно.

Конечно, в стартовый набор входит далеко не весь ассортимент устройств технической безопасности. В зависимости от ваших задач, вы можете добавить в охранную сигнализацию датчик дыма и газа, протечки воды, разбития стекла, внутреннюю и уличную сирену, клавиатуру управления, реле и много других компонентов, превращающих сигнализацию в настоящую систему умного дома.

Из важных функциональных особенностей AJAX StarterKit также необходимо отметить:

- наличие фирменного протокола обмена данными Jeweller с полной защитой от взлома или саботажа;

- установку SIM-карты для отправки сообщений, если отсутствует сетевое окружение или пропало электричество;

- резервный аккумулятор, позволяющий охранной сигнализации работать до 10 часов в автономном режиме;

- стильный дизайн и два варианта цветового оформления – белый и черный;

- поддержку камер видеонаблюдения по RTSP-ссылке;

- возможность подключения к централизованному пульту охранных компаний;

- идеальное приложение для смартфонов, с возможностью управлению всеми функциями охранной сигнализации;

- простая установка, настройка и эксплуатация без дорогостоящих профессиональных услуг монтажа;

- безупречное качество сборки и работы от украинского производителя.

И чтобы не быть голословным в описании преимуществ системы AJAX StarterKit, можно отметить получение первого места на международной выставке Security & Fire Excellence Awards как лучшая охранная сигнализация года!

Данная система идеальна для использования на любом объекте – от однокомнатной квартиры до крупного бизнес-центра и обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности и надежной работы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше