Ламинат – качественное и стильное напольное покрытие

23 августа 2019

Одним из наиболее известных, красивых и долговечных напольный покрытий является ламинат. Это изделие производится из многочисленных слоев, основой которой служат специальные доски из ДВП или ДСП, запечатанные красивыми и прочными наружными слоями. Нижний слой состоит из меламина, защищающего изделие от деформации и воздействия воды.

Сегодня очень удобно заказывать напольные покрытия в интернет-магазинах, т.к. это экономит не только время, но и финансы. Предлагаем обратить внимание на специализированный интернет-магазин напольных покрытий в Украине Polmall.com.ua, где представлен широкий выбор разнообразных моделей ламината от всемирно известных производителей Германии, Украины, России и других стран.

Ламинат от ПолMall – лучший выбор в Украине

Большой спрос на ламинированное напольное покрытие объясняется его доступностью и отменными техническими характеристиками:

  1. 1. Высокий уровень износоустойчивости. Благодаря отменным защитным качествам верхнего слоя изделие практически невозможно повредить ни механическим, ни химическим способом.
  2. 2. Пожаробезопасность, что объясняется использованием при производстве не горючих материалов.
  3. 3. Устойчивость к воздействию влаги. Многие модели ламината (в зависимости от производителя) имеют высокие влагоустойчивые качества, что позволяет использовать их в местах с повышенным уровнем влажности (ванных комнатах, на кухне) без риска навредить внешнему виду покрытия.
  4. 4. Отменная прочность. В интернет-магазине ПолMall представлены изделия с классом износоустойчивости выше 31. Такие модели ламината способны выдерживать даже самые высокие нагрузки. Это позволяет использовать их как в жилых помещениях, так и коммерческих зданиях: развлекательных комплексах, торговых центрах, спортивных залах, салонах красоты и т.д.
  5. 5. Простота в уходе. Ламинат в период эксплуатации не нуждается в особом уходе. Чтобы удалить грязь или пыль достаточно влажной уборки. Если же загрязнение более сильное, то для его удаления можно использовать любые моющие средства.

Благодаря вышеперечисленным преимуществам ламинат на https://polmall.com.ua/laminat/ можно стелить практически в любые типы помещений.

ПолMall – широкий ассортимент, низкие цены

В каталоге фирменного интернет-магазина напольных покрытий ПолMall представлены модели ламината различных брендов. Изделия имеют широкие вариации в дизайне: под камень, дерево, кожу, мрамор и т.д. Благодаря этому ламинат можно использовать в помещении, выполненном в любом стиле – от классического до хай-тек. В каталоге магазина представлены линейки ламината таких брендов, как Wiparquet, Kastamonu, Classen, Sensa, Kronostarи других. На все изделия цены в магазине более низкие, чем в обычных магазинах, т.к. он напрямую сотрудничает с брендами-производителями продукции.

Оформить заказ можно из любого уголка Украины. Доставка осуществляется популярными курьерскими службами, а оплатить покупку можно любым удобным способом. Ламинат – экологичное изделие, а потому может применяться в помещениях, где проживают аллергики и дети. Специалисты магазина всегда при необходимости помогут с выбором и дадут профессиональную консультацию.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська з нагоди річниці пригадала своє весілля 24 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська та її чоловік Дімітар Стойчев 23-го квітня святкують річницю свого шлюбу.

У Фінляндії планують закрити музей Леніна 24 апреля 2024

Музей Леніна в місті Тампере буде відкрито до 3 листопада, після чого експозиції демонтують, повідомляють фінські ЗМІ.

У Великій Британії відкрили пам'ятник покійній королеві Єлизаветі ІІ (фото) 24 апреля 2024

Статуя коштувала 125 000 фунтів стерлінгів і була виготовлена на замовлення лорда-лейтенанта Ратленда.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше