Где купить костюм Деда Мороза?

23 октября 2017

Незаметно прошло лето, осень в разгаре. Еще немного, и за окошком закружит снег, напоминая о приближении самого волшебного праздника, который мы все любим с детства – Нового Года! Взгляните на календарь – осталось всего два месяца, чтобы подумать о том, как лучше отпраздновать эту волшебную дату. Многие, скорее всего, уже задумываются об организации новогодних корпоративов. А кто будет Дедом Морозом? Можно, конечно, пригласить и заезжего, но куда интереснее вырастить его в своем коллективе, как сказал когда-то герой популярной комедии «Карнавальная ночь».

Как одеть Деда Мороза?

Вы уже продумываете вариант с поролоновой бородой и бабушкиным фланелевым халатом, обшитым ватой? Оставьте эту кустарщину, она вряд ли кого-то впечатлит. Не лучше ли купить костюм деда мороза в специальной студии, где в этом знают толк? Можно, конечно, взять одежду для этого сказочного героя и в ближайшем прокате, но, поверьте, выглядеть она будет далеко не лучшим образом.

Для того чтобы выбрать подходящий вариант костюма из широкого модельного ряда, в котором присутствуют и наряды попроще, и шикарные шубы, расшитые серебром и золотом, достаточно, не выходя из дома, зайти на сайт студии по пошиву костюмов «Frostik» и выбрать то, что вам нравится (смотрите подробнее... на сайте).

костюм деда морозаПодходящий костюм для праздника найдут и приверженцы традиционного образа Деда Мороза из Великого Устюга, и Святого Николая, которого издавна почитали в Украине, и Санта Клауса, чей образ стал популярным в последнее время.

Помимо основных элементов наряда – шубы и шапки, на сайте вы сможете подобрать и необходимые аксессуары – рукавицы, бороды, мешок с подарками, валенки, сапоги, очки и ремень для Санта Клауса, митру для Святого Николая. Одним словом, все, что может понадобиться. Ну а если вы желаете скрасить одиночество Деда Мороза, у вас есть возможность подобрать на сайте и одежду для его внучки – Снегурочки.

Пять причин купить костюм Деда Мороза на сайте студии «Frostik»

1. Студия имеет собственное производство новогодних костюмов.

2. Широкий ассортимент моделей http://frostik.com.ua/catalog/kostyumy-deda-moroza позволяет выбрать вариант на любой вкус и кошелек.

3. Для производства костюмов используются эффектные ткани высокого качества, костюмы декорируются камнями и другой нарядной фурнитурой.

4. Приобретая костюм, вы получаете полный комплект деталей и аксессуаров.

5. Наряды, изготовленные в студии «Frostik», будут служить вам не один год.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше