Комфорт для геймера – это важное условие

23 ноября 2021

Посетите клубы для видеоигр. На что вы обратите внимание в первую очередь? Безусловно, на то, что мебель, используемая для обустройства «игровых локаций» визуально хоть и напоминает стандартный стол и стул, но все таки отличается от модулей, устанавливаемых в офисных кабинетах.

столы геймерские

Ведь существует профессиональное оборудование и один из элементов такой локации для игр – геймерские столы. Они отличаются дизайнерским концепциями, стилистикой, даже конструкцией и количеством модулей, но всех их объединять она черта – они высоко эргономичны и способны обеспечить максимально возможный комфорт для человека, который по несколько часов проводит в сидячем положении. И разрабатывая новые модели или совершенствуя уже существующие, специалисты ТМ Барски учитывают все наработки и применяют уникальные материалы в тандеме с инженерными инновациями в плане эргономики.

Регулировка по высоте и не только

Существует несколько вариантов геймерских столов и каждая из них имеет свои особенности. Так есть возможность купить стандартный стол на 4х опорах из металла. Опоры стационарные прочные и выдерживают разные нагрузки. Так что смело устанавливайте на поверхности не один, а несколько мониторов. Игровой стол справится с такой нагрузкой.

Рабочая поверхность, а точнее ее размеры отличаются и есть возможность выбрать оптимальный вариант. Как правило, на поверхность уже производителем нанесено специальное «ковровое» покрытие а-ля коврик для мышки. Так что ни сама мышка ни руки геймера скользить в процессе игры не будут. Поэтому выбор на такие модели падает регулярно.

Есть более усложненный вариант - столы для геймера, оснащенные тумбами. Зачем игроку тумбочки? Чтобы размещать разные диски, вспомогательные аксессуары и игровую периферию. Кстати, для разных дополнительных аксессуаров существуют держатели или подставки. Холдеры увеличивают уровень эргономичности и тем самым повышают комфорт во время длительных игровых сетов.

И наконец, есть еще один уникальный вид столов для геймеров – изделия, конструктив которых предполагает использование различных трансформационных механизмов. Это идеальное решение – разработка современной инженерии, которую взяли на вооружение мебельщики. С помощью таких механизмов вы легко настраиваете стол по высоте. Причем столешницу есть возможность:

  • поднять;
  • опустить;
  • перевести почти в «лежачее положение».

Согласитесь, очень удобно. Так же ассортимент включает модели, предназначенные для домашнего использования. Ну а так как квадратные метры в жилище очень ценные, то разработаны конструкции, складывающиеся и мега удобные для хранения.

столы геймерские

В профессиональных геймерских клубах безусловно лучший вариант - это стационарный образец, оснащенный всевозможными подставками и холдерами. Такая конструкция от ТМ Barsky берет на себя функционал в первую очередь по обеспечению комфорта. Ну а если геймеру комфортно, значит ничего его от игры отвлекать не будет и впечатляющие результаты и победы в играх ему обеспечены. Фото изделий дадут представление об их дизайне и помогут сравнить все доступные решения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик 25 апреля 2024

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше